Вязаные сумки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Довязала свою первую сумку

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нитки турецкие, 100% акрил, 100 г. - 120 м. Крючок №4 (надо было брать №6, но решила вязать очень туго, чтобы сумка держала форму 😈 - палец на руке болит до сих пор 🙁 ). Ушло три белых моточка и один сиреневый.

dortik, красотень!!! Сумочка обалденная получилась!

dortik - очень хорошенькая сумочка получилась! С почином! А я что-то боюсь браться за тучный мешок, почему-то он меня страшит 😕

belen60

А я что-то боюсь браться за тучный мешок, почему-то он меня страшит 😕

Напрасно! Нет ничего проще тучного мешка 😂 Вязать легко, выглядит прекрасно, главное - нитки поплотнее, и результат будет отличный.

bagirka

главное - нитки поплотнее, и результат будет отличный.

Вот этого-то и боюсь 😂 Другие сумочки можно и ажуром связать, за счет подклада будут держаться. А когда начинаю туго вязать, у меня пальцы сводит, как у карги 😈 Вот и думаю, если по-слабже буду вязать, вид-то совсем не тот будет.

Осинки, может у кого есть описание (особенно интересует выкройка с размерами), в доме моделей не нашла и у себя по японским журналам порыскала - тоже безрезультатно, вижу что сумка несложная, но размеры дна хочется повторить и прибавки, чтоб бочонком таким получилась 😳
на фотохостинг →

Начинаю готовиться к лету 😃 . Сумочка для дочки "С маком":
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Челеби макраме, крючок, наверно 2,5, старинный, с деревянной ручкой. Размер сумки 21*25*5 см, дочка заказывала маленькую сумку, но чтобы тетрадь входила 😏 .

Balara- очень, даже очень!!!!! 😘 🙉

Balara, класс! Отличная сумка, можно утащу себе в образцы? 😏

Веня, да пожалуйста! Рада, что сумка понравилась, а то я сомневалась, не слишком ли аляписто. Сумок с яркими цветами до этих пор не вязала. Тычинки из "Травки" считаю маленьким хулиганством, на родной схеме цветка все чинно и благородно, черная гладкая пряжа.

Balara

а то я сомневалась, не слишком ли аляписто. Сумок с яркими цветами до этих пор не вязала.

Она не оляпистая, она у вас нежная! Такое на лето НАДО 😃 😏

Веня

Она не оляпистая, она у вас нежная! Такое на лето НАДО

+ 1

Ларушка , Ларчик !!! Какую ты сумочку сотворила !!! Я в полном восторге !!! Сама нежность - Весна !!! Поздравляю !!! Забираю в свои хомячьи запасы , буду любоваться и вдохновляться !!! 🙉 🤗 💟 💟 💟 💟
Balara , лето у дочери должно быть удачным 😏 !
Я тоже не с пустыми руками , связала и успела сфотать "Морскую сумочку" для дочери , сегодня сумочка уже выгуливается у моря на фотохостинг →
Подробности в Околосумочной болталке

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
связалась сумочка к платью http://club.osinka.ru/topic-92640?start=390&highlight=
на фотохостинг →

вероникавера 🙉 обалденная красота, я просто в восторге, и цвет такой "вкусный", кремовый. Очень, очень красиво!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания