Батик: стильные аксессуары и одежда
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Лена, Ольга, благодарю!!!! 😘

Света, как я не люблю осень, но очень люблю её в шелке и вообще в живописи. Замечательный платочек, хоть и осень, а не грустно.И не удивительно, что нашлась ему хозяйка.

Света,у мен выпросили мой палантин. Палантинс Климтом уехал в Цюрих. 🙁
К весне надо будет заказывать другой 😏

Naval, Окт 02, 2012

Людмила (Sorella), СПАСИБО 😘 , я тоже люблю осень в шелке. и хотя в жизни носить предпочитаю холодную гамму очень нравится рисовать яркие желто-оранжевые листья 😏

Naval

Света,у мен выпросили мой палантин. Палантинс Климтом уехал в Цюрих. 🙁
К весне надо будет заказывать другой 😏

Здорово, прям палантин-путешественник 😏 : Донецк-Москва-Лондон-Цюрих, можно уже флажочки на карте ставить:)))). С удовольствием распишу еще один, можно по рисунку придумать что-то другое ....

Такая история. Попросили расписать шарфик .. к туфелькам. Почему бы и нет? Вот- пожалуйста! 😃

Шарфик 25х140, нат. шелк-атлас, парозакрепляемые красители, техника шибори.

на фотохостинг →

хозяйка шарфика:
на фотохостинг →

выполню подобный на заказ, 1000руб

Светлана, шарфик солнечный и яркий получился! Так не хватает красок в осенние дождливые дни! Супер! 👍

Спасибо, Евгения! 😘 сама соскучилась по яркиой и солнечной росписи:), оторвалась на этом шарфике 😈

Какой летний, весёлый получился

Вита, СПАСИБО! 😘

Здравствуйте, мои уважаемые покупатели и заказчики, а также те, которым просто нравятся мои творения!
Меня зовут Светлана Рыбалко. Живу в Украине, г.Донецк. Добро пожаловать в мой HANDMADE-магазин!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здесь представлены различные изделия, рожденные моей и Вашей фантазией, выполненные на натуральном шелке в технике холодного и горячего, узелкового БАТИКА профессиональными парозакрепляемыми красителями.
Указанные цены не являются постоянной величиной, всегда можно найти взаимовыгодное решение. Для заказчиков и покупателей из других городов - оплата переводом при получении фото готового изделия. Возможна оплата через системы денежных переводов: Контакт, Лидер, Мигом, Быстро , а также возможен вариант отправки почтой наложенным платежом.

Пишите или в личку или на мой почтовый ящик kir.masha7@rambler.ru
<Нарушение п. 4,8 Правила использования форума Handmade на продажу>

Новинки этого года, продаются:
парео "Карамельные орхидеи" - 4000руб (стр 45)
Шарф "Апельсиновый фреш" -3500руб (стр 41)
платок "Лестницы Эшера"- 4000руб (стр 45)
Платочки шейные "Перышки" - 800руб (стр 54)
Платочки "Хундертвассер" - 1500руб (стр 46)
палантин Летний луг" - 4000руб (стр 43 )
мини-шарфики - по 1000руб (стр 35)
Платок "Серебро-цветок" -1500руб (стр 41)

Остальные работы могу выполнить только на заказ и это не будут 100% копии

Всех приветствую! Сегодня покажу Вам свои эксперименты в области шибори. Пока это небольшой платочек, подарю ближайшей заказчице:), на очереди- еще шарфики...
Платочек "Змеиная шкурка", крепдешин, парозакрепляемые красители. Если кому нравится этот змеиный рисунок- могу сделать на шарфике, палантине в любой расцветке.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кирмаша, обалдеть!!!!! 👻 👻 👻 Очень оригинально!

Света обалденно, так и хочется потрогать!!! 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания