Комфортная элегантность - жакет крючком от Dolce&Gabbana
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки!
Вяжем прекрасный жакетик от Dolce & Gabbana (огромное спасибо Кате-Kardelina подарившей его нам в тем е "Каталожные модельки")
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как сказали Dolce и Gabbana в интервью одному из модных изданий, их целью является достижение «комфортной элегантности» – удивительно точное описание чувственности, типичной для любой из коллекций Доменико и Стефано. Уверенность и ирония – ключевые понятия в их творчестве.

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Надя!
Если честно, то я носила летом без майки под черное бельё. Но при такой жаре как была - это никого не шокировало 😂 На общем фоне голых животов я выглядела даже несколько скромновато 😊
А вообще - смотря какая работа, если нет строгого дресс-кода, тогда на мой взгляд - вполне! Тем более - фигура позволяет!

на работу я все-таки на голое тело не рискну: все-таки преподаю в университете (хоть и во французском, но все же зовется университетом!)
а обвязку, думаю, надо немножко доделать: довяжу еще пару рядов плотных столбиков по горловине, немножко будет по-солиднее.

вообще, после стирки нитки сильно растянулись, потому и вырез кажется слишком большим. хоть я и стирала образец для пробы. видимо, под собственной тяжестью жакет немного обвис.

теперь думаю, что следущее вязать. столько идей на осинке, хоть все бросай и вязанием только и занимайся! наверное, это у меня по началу: я вязать начала только в мае этого года, вот и аппетит пока лошадиный!

cамой не верится, но наконец выставляю фото. Обещала уже сто раз, извините! 😳
уже и поносить успела, всем довольна, только планка на груди расходилась некрасиво.Я в свое время с ней намучилась - и пуговицы иначе переставляла, и ширину планки меняла. короче, поносила, поносила и решила зашить планку наглухо. Хотелось бы, чтобы было жакетиком, но поняла, что в расстегнутом варианте вообще не ношу, а так аккуратнее.
на фотохостинг →

Юля!
Пропустила твою обновку 😳

Мне очень понравилась! Я тоже на многих вещах зашиваю планку, так комфортнее! И еще - классная идея - под водолазку! Надо и себе попробовать 😂

ledi ti!
Замечательно получилось! Очень комфортный жакетик.
Я свой уже третий год ношу с огромным удовольствием.

Спасибо,Оксана!Я этот жакетик заметила только благодаря заказчице.результатом довольна,нарядный оригинальный жакет получился!

ledi ti Какая красота! Вы молодец!!! 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания