ОНЛАЙН Ирландское топлёное молоко - костюм крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Я тоже под впечатлением от такого красивого костюмчика у Жемчужины! Просто класс! Начала дочке юбочку вязать черного цвета. Мотивы сама вяжу, из разных журналов и из головы. Нравится!.... 🙅

Потрясающе красиво! Идеальный вкус и золотые ручки! Какой размер крючка?

| теплое платье

Жемчужинка-2010 !!! - замечательная импровизация на тему костюма, Вам очень идет!!!

А у меня на заказ связалось платье (идея заказчицы) по мотивам юбки от костюма. Элементы вязала без изменения схем - все в точности как в журнале. Использовала пряжу "Alize Cashmira Fine" (100% шерсть, 450м - 100г). Всего ушло около 850 г.

Полочка
на фотохостинг →

Спинка
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИрЛандия, какая красота 😃 Просто раскошно 🙉 И сколько времени ушло на это чудо? 😃

dina_

....... И сколько времени ушло на это чудо? 😃

ушло около 1.5 месяца.
dina_, спасибо за похвалу))

Девочки, доброго дня!
У меня вопрос на злобу дня, для тех кто уже связал себе такуюю красоту. Как ведет себя юбка (платье) в носке, особенно в месте "мадам сижу"??? Или это все-таки не каждодневного плана плана наряд и только для мероприятий на которых приходится больше стоять чем сидеть??

Я в восторге от Ваших работ!!! ⁉ ⁉ ⁉ Красота неописуемая, Жемчужинка и Ирландка, я просто обалдела от ваших моделей. Бесподобно. Как закончу с туникой Лауры постараюсь начать этот костюм, может для мамы свяжу такой, она тоже в восторге будет. Я уверена 😃 😃 😃

Очень хочеться связать этот костюм, но сейчас не показывает ни вторую,ни третью страницу описания. Может у кого то сохранилась. 😊 В теме третью страницу выкладывали, но там ничего не видно,очень мелко.

Леник.а Вы из какой пряжи вязали и каким номером крючка?

Пряжа без этикеток.На рынке купленная.Сказали тамже ,что ее привозят из Молдавии.Но у нас на рынке она из Москвы.(наши оттуда везут).Крючок № 2,5.

Ой, соввем забыла .Пряжа похожа на шерсть с добавками.Во всяком случае ,костюм не холодный.

Леник, а у Вас есть 2 и 3 страница описания в хорошем качестве? Что то никто мне не хочет помочь. 🙁

Да. Все грузится.

Описание мне выслали.Спасибо LadyL.

| схемы

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания