ОНЛАЙН Ирландское топлёное молоко - костюм крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Лена)) Привет, как думаешь, микрофибра от меджик 152 м в 50гр. подойдет сюда? или что-то совсем теплое взять?

Лена, спасибо за темку! 😃
Я собралась делать жакет из мотивов. Утепленный вариант, в запасах нашлась angora ram. Крючок №3.
Вот что получилось пока:
на фотохостинг →
Большой цветок - 10 см.
Листики - 7 см.
Кругляш низу - 7 см.
Маленькие цветочки - 6 см.

Ура, темка открыта! 😃 Девочки, я с вами с 21 июня (еду сейчас в отпуск)
Хочу вязать украшение и целое платье из мотивов. Пряжу планирую Vita Luster wool, 100% шерсть (ластер), 336м/100гр

Эйр, Лена, всё зависит от того, что в итоге ты хочешь получить, более зимнюю вещь, или то, что можно и летом одеть! 😏

Fani, Аня, хорошенько как получается 😊

Lolit@, целое платье из мотивов - это интересно 😊

А я собираюсь для начала связать укороченный вариант жакета, что то вроде болеро. Ещё немного сомневаюсь что за пряжу взять 😕 , спросила у девочек знающих язык, может подскажут что за пряжа 📌

кажется в доме моделей видела похожий "свитерок 😏 " пойду поищу. Вот нашла ))
на фотохостинг →
первое сообщение на странице http://club.osinka.ru/topic-77973?&start=30

Эйр, а чем он похож? ⁉

Упс.... Лен, я наверное тебя не поняла. Ты хочешь вязать жакет как юбку или как жакет на модели? Короче, ладно, проехали....

Я хочу вязать укороченый жакет, а Lolit@ платье из мотивов. 😏

Леночка! Я ведь тебя за последний месяц что-то в четырех темках вяжущую застаю))))Как успеваеш? Может, секрет имеешь? Так делись с православным народом))))
Очень красивый костюм! Мне, почему то, он видится плотным, но с хлопка чистого...Ниточка по виду, как "Джинс"от Ярнарт...Чтобы форму держало...Или шерсть но плотного кручения и поменьше синтетики...Но вот я такого точно не осилю...Хотя платье с мотивов, как юбка - идея хороша, и мне под силу...надо тогда просто розкладку делать на какое-то трикотажное платье, что очень хорошо сидит, правда? Но мотивы сильно тянуться не будут, надо будет обязательно на пуговки, или молнию делать...Правильно я розсуждаю, девочки?

Здравствуйте девочки. Примете в свою компанию? Первый раз буду вязать в онлайне сразу после открытия темы, да еще и крючком. Хочу сделать платье по мотивам юбки. Сегодня куплю нитки, а начну наверное в понедельник. Надо мужу свитер до вязать, а то обидится 😃

maha_27, даже не знаю что тебе сказать, вязать очень люблю, и с ктючком каждую свободную минуту 😂
Вот и мне видится или Коттон софт, или же от линете CotoLin Golden http://pryalka.com.ua/index.php?cPath=92_93

Викуся71, конечно примем 🎈
Вот что мне ответили по поводу пряжи с описания

Tatmih

пряжа здесь, цвет № 702, состав: 100% шерсть, 1 моток - 40г, 120м.

Значит, 300м/100г. Ура, я почти угадала 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания