Шкаф-купе.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
| Шкаф-купе.

Осиночки, заканчивая ремонт решили поставить шкафы -купе и сделать гардеропную комнату. В связи с этим назрел вопрос о выборе фирмы. С благодарностью приму отзывы и рекомендации по компаниям в этой области. Хочется качественно и не переплачивая (как и всем 😃 ).

Мы покупали шкаф в Шатуре. Именно там нашли оптимальный для себя вариант по внешнему виду, функциональности, размерам и цене. "На заказ" даже не рассматривали - не та ценовая категория. В ИКЕЮ ездили - ничего не понравилось. По другим мебельным тоже гуляли... Основная проблема - что нравится, дорого, что подходит по цене - не нравится 😈 В конце концов подобрали. Результатом довольны 😃

Добрый день!
Попытались заказать, но вышло дороговато, поэтому сами делали внутренности, а фасад
заказывали в GLAZIER. Быстро, четко.
На всякий случай 111-7711, 116-9900, 116-7555 оринтир-но метро коломенская. 😃

Девочки, спасибо.

Мы себе шкаф ставили длиной во весь корридор (около 6 метров). После многочисленных поездок и расчетов стандартного коридора остановились на "спутник-мебель" - и кромки понравились, и по цене оптимально. В процессе эксплуатации пока тттт никаких проблем (уже 1.5 года).

Привет, Тал 😃 !
Я работала в "Шатуре" 4 года, ничего плохого сказать не могу. Цена-качество в норме. Могу посоветовать как правильно вебрать шкаф-купе.
1. Шкаф-купе в большей степени "любит" ровную поверхность.
2. Направляющие лучше, если использованы системы "Командор", ни в коем случае "Хеттик".(Самые лучшие "Раумплюс", но ценовая категория, при условии, если это действительно Германия намного выше).
3. Если хочешь сэкономить, не делай шкаф на заказ, бери готовую продукцию,пусть он даже будет меньше на 10см., чем тебе надо, индивидуальный размер встанет тебе в 1,5-2 раза дороже.
3. Опять же смотри, что продавец был надежный. Я в смысле фирмы, чтоб не однодневка какая-нибудь, а нормальная фирма с гарантией.
4. И последнее. Покупай то, что тебе нравиться, а не знакомым и подругам. Мебель-это не на один день. Тебе с ней жить и каждый день пользоваться.
Удачи! 🎉

| Шкаф-купе прошу совета

Осиночки !!!
нужно срочно заказать шкафчик
в недавне прошлом может кто этим делом занимался и может дать дельный совет
фирма где дешевле, и качественнее 😈 , какой элемент стоит заказывать, а какой нет
Заранее всем большое спасибочко 😃

Меня тоже этот вопрос интересует - стоит ли затеваться с закупкой составляющих в разных местах и сборке шкафчика своими (наемными неспециализированными) силами, или же расслабиться и заказать все в специализированной фирме?
Не получается просчитать, так как надо ехать в разные места и смотреть цены на рельсы, подвесы, дверцы, корзинки и пр......А ехать просто посмотреть- лень 😈 .

Я себе еще не купила,но присмотрела в рониконе.Я была в их магазине, по цене и по качеству мне шкаф понравился.

Я тоже брала шкаф в Рониконе. Обратите внмание ,что разброс цен по Москве на шкафы очень велик. Мастер,который приходл к нам его собирать,очень удивлся,что мы его покупали в магазине,сказал ,что через инет на 5%(если не ошбаюсь в% соотношении) дешевле. Если соберетесь покупать внимательно пересчитывайте коробки при доставке. У нас не хватло крышки для терминала. Я потом звонила на фирму ругалась, на что мне девочка на том конце провода сказала,что это моя вина Конфликт разрешился сразу же после того, как отвезла претензю в магазин. Мастер,когда пришел предложил дополнительную услугу- оклеил дверь( вернее ребро-не знаю как объяснить) у шкафа. Шкаф стоит уже месяц- довольна

Девочки, я сама шкаф купила год назад. Подошла к этому вопросу очень ответственно. Так как мне нужно было его поставить в 10метровую комнату и чтобы туда влезло. В итоге у меня получился шкаф с боковыми стеклянными полками, с нишей для ТВ, с вешалами в два ряда для одежды не длиньше метра, секция с вешалом для длинной одежды, а также выдвигающиеся полочки и антресоли... Вообщем, я сама себе шкафчик нарисова, а затем вместе с мастером его адаптировала к реалии жизни. Еще для меня было на тот момент важно чтобы был рисунок на зеркале и цвет определенный (фиалковый). Материалы брала самые дорогие. Кроме внутреннего ДСП - его взяла российский. Вообщем, к чему я все это, а к тому, что мы тут недавн опереезжали и новые жильцы надеялись, что шкафчик им достанется, а не тут то было.. Мы его тихо разобрали, перенесли и спокойно собрали. Так что теперь он меня радует и в новой квартире... Не зря же я столько мучалась 😃

Девочки, а можно подробней - сколько ваши шкафы стоили, а главное, какой они высоты.

У меня потолки 2.95 метра, ни одного шкафа такой высоты я что-то не нашла.
А какой тогда смысл ставить шкаф-купе, если над ним будет щель для тех же коробок, которая и так у меня существует 😈

У меня потолки 260мм - ну и шкаф такой же.. А стоит 70 тыс.

Ой... ну и шкафчик...
метров 5 ?? ⁉

Милинка, а киньте в личку, где заказывали шкаф 😽 😽 😽
А то что-то последнее время много халтурщиков развелось 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания