Ребятам о зверятах
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Описание первого комбинезона от TStavrogina
Описание второго и третьего комбинезонов

Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Я тоже с вашего позволения покажу своих зверушек
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки, подскажите, как связать ушки кошачьи спицами, чтоб полотно не сворачивалось по краям?
Или так и надо? и после сшивания двух половинок и пришивания к шапочке все будет ок? и они будут стоять как надо?

vasilka

Спасибо всем за вдохновение 💟

Для подружки моей дочки получился вот такой зимний кошачий комплект:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень понравилось как смотрятся ушки у этого кото-шарфика и шапочки! Подскажите как вы их вязали 😽

Ivashurka

Принесу к вам в темку такую вот шапочку -- очень модную сейчас Китти. В упор не понимаю схему. Подскажите, как вяжется сама шапочка.

у вас не хватает еще одной картинки 😃
вот тут подробно девочка описала как вязала такую шапочку http://club.osinka.ru/topic-26507?start=420 (в самом низу)

svetadv спасибо. Я видела. Но там не написано то, что мне надо. Я не могу связать саму шапку.

Ivashurka

svetadv спасибо. Я видела. Но там не написано то, что мне надо. Я не могу связать саму шапку.

а что вам не понятно? слева есть большая таблица, в ней указано в какой ряду сколько должно быть петелек., напр. в 1 ряду - 6, во 2-м ряду - +6 петель, т.е. 12 петелек и т.д.
смотрите на схему и вяжете нужное кол-во петелек.
На схеме нарисованы СБН (столбики без накида)
ОГ=48 см, высота 13 см шапочки на схеме.

Ксюта, мишка "me to you" это не из интернета, а моя, можно сказать, авторская работа. Выставлена она была на осинке. И если вы сохраняете у себя картинки, то сохраняйте и автора.

всем привет 😃 ещё давненько вязала вот такую шапочку с варежками по мотивам шапки-оленя. вязала на заказ, но после отказа заказчицы, продала в магазин.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

pupsikvaio, вы уж меня простите, наверное это не моё дело, но ведь на фото, которое выставила Ксюта, и так подписано ваше имя, писать его ещё раз было бы немного странно 😃 не в обиду 🙄

тогда и меня извините, на фотографии подписано моё имя, а на осинке у меня есть ник,


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания