Ребятам о зверятах
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Описание первого комбинезона от TStavrogina
Описание второго и третьего комбинезонов

Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

| Комбинезон-лягушка

Девочки, помогите, как в лягушонке связать глаза? Или может есть третья страничка описания (почему-то не открывается третье фото)

Не удержалась и связала своей пузожительнице шапочку-сову))) Размер примерно на 3-4 месяца, нитки Пехорка Кроссбред Бразилии 4 цвета и неопознанные нитки баклажанного и черного цвета, крючок 3,5. Подклад - флис.

на фотохостинг →

konoplevaelena09, Мар 24, 2014
konoplevaelena09

вот моя проба шапка для дочери 8 месяцев, уши сразу не предполагались напросились сами уже на готовую шапку
Фотографии в альбоме «детское» prodam.obmenyaiu на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подскажите а какую пряжу использовали? На вид очень мягонькая и уютненькая шапочка) тоже такую хочу, но себе))

Пряжа softy от Alize вязала ей несколько шапочек на осень-весну тепленькие даже подкладка не нужна, одна проблема тянется по краям проблема решается путем ввязывания шпульной резинки, а на одной шапке я проложила строчку по краю на швейной машине и вуаля не ничего не тянется.

Оживлю темку очередным зверьком, точнее совушкой!

на фотохостинг →

Пряжа YarnArt Jeans, 2 цвета (№50 фиолетовый и №59 яр. малина), крючки 2,5-3. Вес готовой шапочки 68 грамм.
Остальная пряжа из остатков (хлопок 100% и еще что-то неопознанное).

Горький Мёд , а не могли бы Вы помочь с описанием шапочки? а то из оригинала ничего понять не могу...

| У меня вот еще совушка родилась : шапочка и снудик из Дольче

У меня вот совушка родилась : шапочка и снудик из ДольчеМерино от Гималаи. На фото шапочка еще без флисовой подклады, но уже и ее пришила)))
на фотохостинг → на фотохостинг →

А у нас мишка и мышка)))

Капор волчонок 100%шерсть ализе(200)гр. вязала в 2 нити начиная сверху,крючок 3


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания