Украшения из кожи
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

| Разные мелочи из кожи. Часть 2

Девочки, вот что получилось:
на фотохостинг →
Крупные листья проклеила все-таки вторым слоем.
Покритикуйте пожалуйста. Брошечка первая, но надеюсь, не последняя.

iriska25

Крупные листья проклеила все-таки вторым слоем.
Покритикуйте пожалуйста. Брошечка первая, но надеюсь, не последняя.

аааа, вот ты что имела ввиду!! я тебя не так поняла !! я думала у тебя основа будет побольше так чтобы ее видно
если такая проблема с листиками надо было или пва проклеить массивно и зад у листика клеить тоже - то есть он получился бы двойной и подложить картон немного чтоб держал все где надоа вообще неплохая брошка, у меня первые были вообще уродские а у тебя очень даже ничего ))) молодец

Спасибо, Talochka.
У меня там в основании картонный овал, обкленный кожей. А на него я уже все лепила.
А два листа, которые с жилками-жмурками сделала все-таки двойные и проволочка в серединке.

iriska25

Спасибо, Talochka.
У меня там в основании картонный овал, обкленный кожей. А на него я уже все лепила.
А два листа, которые с жилками-жмурками сделала все-таки двойные и проволочка в серединке.

у тебя форма листика немного не та для броши
если бы ты повторила реальную форму как она в жизни бывает то тогда бы тебенемного пришлось бы присобрать его у основания под цветком и он бы сам себя держал

Да, согласна. Но хотелось не делать все листья одинаковые. Чтобы поживее получилось. Но мне кажется они все-таки грубоватые получились.

Да очень классная брошечка....и критиковать не буду....только подкрасить бы её....или хоть лаком освежить....аккуратно и изящно вышло.... Cock

Sveсhk@, спасибо.
А лаком прямо сверху покрыть? Матовым?

iriska25

Sveсhk@, спасибо.
А лаком прямо сверху покрыть? Матовым?

Пупсик , лаком покрывают чтоб блестело )))

Ой, ну не всегда ж. У меня для декупажа и матовый и глянцевый.

iriska25

Ой, ну не всегда ж. У меня для декупажа и матовый и глянцевый.

да , но в декупаже матовый лак используется для того чтобы как ето как бы пленкой защитной покрыть поверхность а тут етого делать не надо поетому остается только придать блеск изделию потому что матовый лак ничего ему не даст

логично))??

Да, Talochka, конечно.
Тогда не буду покрывать, не хочу чтоб блестело.

Покрой каким хочешь....прям сверху...будет лучше....я такие штучки в обувной салон делаю....на обувь....ну на подобие....так они кожу дают....из какой обувь сшита....иногда подпалины....или зачищу как-то....лаком вскрою акриловым....и все....другой вид.... Cock

Sveсhk@, тогда половину покрою. Very Happy
Попробую на кусочке, если хорошо получится, тогда и всю брошечку.
А идея с обувщиками - хорошая. Вот где можно кожу достать. Cock

Так предложи свои услуги....они огрызки -то сами дают....им надо,что-бы из их кожи,как обувь цветочки были....

а она у тебя должна быть черной....или красить не хочешь?

Авторы
Теги
Упоминания