Вопросы по машинной вышивке (С.Демин)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Русифицировать программу опасно. Могут измениться пути выполнения программы, что приводит к сбоям и зависаниям. То есть, можно русифицировать самостоятельно, но на свой риск. Вам это надо? Smile

Сергей Дёмин

Элемент кружева по картинке Wilcom EmbroideryStudio e3.0

https://youtu.be/8EfHVb73bYQ

Как жаль что видио недоступно...прям расстроилась , не успела посмотреть.как печально.

Оказалось, что для урока была выбрана авторская картинка Sad
Поэтому, ролик удалил и он пылится на полке Sad

[quote mention="Сергей Дёмин" author=111811 post=19568072]

Оказалось, что для урока была выбрана авторская картинка Sad
Поэтому, ролик удалил и он пылится на полке Sad[/quote
Господи боже мой...дак не картинка важна,а материал...а есть ли возможность обойти культурно этот вопрос,без кипеша?

| Конвертация файла

Здравствуйте, Сергей Петрович. Пришла к Вам через путеводитель, не нашла другой темы по конвертации. Помогите, если сможете, пожалуйста. Мне не удается разными программами конвертировать в .pes один красивый дизайн. Файл .PXF (pulse embroidery file)

https://yadi.sk/d/VBeLFJRf3KGXd9

По этой ссылке нет дизайна в формате PXF

Добрый день,Сергей Петрович!У меня такой вопрос:можно ли в вилком 1,5 получить именно такой результат? Есть импут А и В,но они не дают такого результата или,скорей всего,у меня не получается.А если можно-то как?

GylleneTider, Июн 20, 2017

GylleneTider
Сначала загрузите картинку в вилком, чтобы было удобнее делать форму.
Или можете скачать мой рисунок для учебы.
на фотохостинг →
В моей картинке проставлены точки, угловые (Квадратные) и круглые точки (как проставлять я думаю учить не нужно), точки пронумерованы.
Вот как стоят так и начинайте колоть мышкой Инпут В.
В центре начнете первую, далее по прямому участку угловую далее круглые.
Я специально оставила щель чтобы было видно порядок уколов.
Итак колите и доходите до точки под номером 22, после этого нажимаете энтер и у вас за мышкой будет тянутся линия, вы доводите мышь до центра, то есть в исходную точку и укалываете левой клавишей мыши в одно место два раза или рядышком (не важно).
Далее энтер по моему два раза.
После этого нажимаете заполнение стежков КОНТУР, и разряжаете, я проставила спэйсинг 2, вы как вам захочется.

Второй цветок делается так же.
Удачи.
Ролик делать не могу сейчас, но если кто сделает спасибо.
Удачи вам

Здравствуйте. У меня виком е3. Не могу найти такой стиль вышивки на которой картинке на крае рядом красный. Желтый кубик-кубик. Это для края шеврона. Помогите пожалуйста.

Aminjon, Июн 20, 2017

Aminjon это мотивная строчка

кузяшка, Июн 20, 2017

Здравствуйте. У меня вилком е2. Там в мотивном строчке нету такого вида

В Вилком вы можете сами создать любую мотивную строчку.

Aminjon, Июн 20, 2017

Aminjon такой мотив есть, начиная с самой древней версии(в том числе и в 2,0, если его не удаляли). И, как говорит Сергей, никто не мешает самостоятельно создать нужный мотив

кузяшка, Июн 20, 2017

Спасибо вам всем. И Сергей вам тоже спасибо

Я создал тему

http://club.osinka.ru/topic-169351?start=0

Которая не получила развития. Там про эти мотивы и строчки много чего. Вы тоже можете поучаствовать или заказать нужное Smile

Авторы
Теги
Упоминания