Вопросы по машинной вышивке (С.Демин)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

GylleneTider, Апр 23, 2017
GylleneTider

в формате EMB всё на месте,а при конвертировании в формат PES пропали.

Из вилкомовских прог использую только трусайзер (3). С ПЕС он явно не дружит. Конвертирую через ДСТ или ХУС.

Сергей Петрович,добрый день!Сделала такого ангелочка и у меня возник вопрос.В программе эмбёрд студио есть такая кнопочка,похожая на дерево,она соединяет все строчки типа tripple run в одно единое целое и машина их вышивает без остановки,то есть как одну деталь.А в вилком есть такое?С "импут с"то есть с зигзагом, проблем нет.Машина вышивает без остановки.А вот "голову" нет.Каждая сточка отдельно.В результате очень много обрезки.Надеюсь я понятно выразилась.

В Wilcom объединяет разные объекты инструмент Ветвление или по не нашему Brancing. Наберите в поиске, на форуме, эти слова и ответ поваится. Просмотрите мои ролики на Ютуб. В них несколько раз применяется этот инструмент

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как сделать примерно такую надпись? Только мне надо чтоб она в центре узкая была ) но принцип один и тот же.

Инструмент Оболочка.
Создаёте надпись и применяете один из эффектов
на фотохостинг →

Большое спасибо,с Branching я разобралась,всё получилось как хотелось.А можно попросить ссылочку на этот ролик?А то старая не рабочая.

Сергей Дёмин

Как облагородить сатин инструментом User Defined Split в программе WILCOM

на фотохостинг →

Покажет ролик

Качайте ещё раз.
Положил ролик на место Smile

Сергей добрый день.
Подскажите по функции "Ветвление". Если я объединяю отдельно стоящие валики этой функцией, то на протяжках от элемента к элементу закрепок нет совсем. Эта функция их не предпоагает вообще? Или это где-то в настройках я эти закрепки не указала? На других элементах (без ветвления) закрепки стоят везде, где положено.

Имеются закрепки-обрезки в конце объекта и внутри объекта, например, в надписи. Набор элементов после ветвления стал одним объектом, значит, для вас второй случай..

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста существует ли программа для машинной вышивки,где я могла бы загрузить фото изделия которое хочу вышить и наложить на это изделие дизайн машинной вышивки.т е я хотела бы предварительно посмотреть как будет смотреться тот или иной дизайн на моей вещи.

belca, Май 14, 2017

Добрый день,Сергей Петрович!Наткнулась на другом сайте на очень интересную картинку(вашу) "Преобразование Input C во всё остальное".И у меня возник вопрос:а вот эти кружочки тоже сделаны Input C,а после конвертировали или нет?Если да,то как это сделано.Если не трудно,объясните,пожалуйста!

Вы можете сделать строчкой, мотивной строчкой, Вводом С. Потом выделить правой клавишей и преобразовать в нужное заполнение. Секундное дело.. Вряд ли требует отдельного рассказа.

Авторы
Теги
Упоминания