Приятная компания в домике у Zlatik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Давайте все свои пожелания, хвастики ну и просто болталки, будем писАть здесь!!!! чтобы было легче Жене и Наташе ориентироваться с нашими заказами!!!
В посиделках у Zlatik мы будем делиться опытом по вязанию из ниточек закупленных у Zlatik....ну и всего того что касается закупок.... также можно и просто поговорить
Так что В НАШУ ТЁПЛУЮ ДРУЖЕСТВЕННУЮ КОМПАНИЮ!!!

Все картинки темы

Ооо, девочки! Поздравляю с юбилейной сотой страничкой!
А ещё хочу поздравить ваших и своих Зищитников! Крепкого здоровья, мужества, благородства, доблести, отваги, бодрости духа!
А это шуточное поздравление для нас, любимых)

В бою незримом каждый день Защитница Отечества,
Между плитою и столом, всё время баба мечется.
Детей одеть и накормить, посуду начисто помыть,
Рубашку мужу постирать, пол ночи сексом развлекать,
И с боевой раскраской, разрезом- декольте,
Улыбкою и лаской убить буквально всех!
И нет уже сомненья, что этот праздник наш!
С защитницей Отечества поздравим, бабы, нас!

СЕГОДНЯ В 15:00 СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА ВЕСЕЛОЙ И ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ ВЯЗАЛЬЩИЦ!
Планируется видео-конференция через скайп! Для того, чтобы присоединиться к нам удаленно, найдите меня zlata_h_m! Всем, кто хочет присоединиться лично, будем рады видеть всех по адресу: м. Дубровка, ТД "Дубровка", 7 ряд, 44 павильон! При себе иметь вязалки-похвастушки, чашку и к чайку чего-нибудь (желательно) и хорошее настроение.

ВНИМАНИЕ! В павильоне не жарко, одевайтесь хорошо! Хотя общение, я уверена, нас согреет!

| Re: Посиделки у Zlatik
важно

Давайте все свои пожелания, хвастики ну и просто болталки, будем писАть здесь!!!! чтобы было легче Жене и Наташе ориентироваться с нашими заказами!!!
В посиделках у Zlatik мы будем делиться опытом по вязанию из ниточек закупленных у Zlatik....ну и всего того что касается закупок.... также можно и просто поговорить
Так что В НАШУ ТЁПЛУЮ ДРУЖЕСТВЕННУЮ КОМПАНИЮ!!!

| Люкс Мерино Нако
| кид-мохер

Февраль, а какими спицами вязали? У меня на очереди такая же кофточка ( сейчас из кид-мохера довязываю шаль " Замёрзшие листья")

[img][URL=http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i320/1103/40/e3d732518081.jpg.html][img]http://s012.radikal.ru/i320/1103/40/e3d732518081t.jpg[/img][/URL][/img], Женечка, вот наконец-то связала платье из мохера, еще осталось на кофточку. Спицы 3,5. Спасибо за крючок и пряжу, очень понравилось. Татьяна довольна, вся светится, уже почти связала кардиган, когда свяжет попробую ее сфотографировать. Так что мы тебя целуем.

| Re: кид-мохер
Аюшки

Февраль, а какими спицами вязали?

Третьим номером вязала.

Лисонька15, у тебя такие полоски широкие получаются! На скольки петлях носки? И какими спицами? Я двоечкой их....

Насчет приятности - согласна! Мне понравилось. И маме тоже.

Танюш, я вязала спицами 2,5, а по кругу у меня 72петли. 😃

Обалдеть. У меня максимум 60 петель - а полоски все равно очень узкие.....
Вот, например, из Супе*рвоша:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и еще чуток вязалок из Жениных ниточек (это всё подарки к праздникам)...
Мерино-батиком баловалась - жуть как понравилась ниточка:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Магик батик потратила на вязалки-валялки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спальный мешок малышу из Джинса:
на фотохостинг →

Танюш, сколько красивостей сразу!!!! 😃

Таня-Асяв, а как Вы валялки делаете? Вяжете, а потом в стиралку? Я тоже хочу попробовать, но интересно, как с размером быть, вдруг оно очень сильно уменьшится?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания