Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
08.02.2008
Сообщ.
2493

Мар 11, 2017 17:23

Доделала еще одно изделие и сразу к вам. Рисунок мне напомнил ангелочка с крыльями и в юбочке.

Пряжа Alpina Vera, 45% хлопок, 55% акрил, цвет 29, 100 г/300 м, спицы № 3, ушло 5 мотков.

Ангелочки

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Спасибо большое за отзывы!
Ольга, точно! Рисунок тот же. Я эту кофточку еще не видела. Очень красиво и нежно!

Светочка, с дефиле тебя! Let's be a friends! Kissing Заслуженно! Респект!
http://club.osinka.ru/topic-194143

Светик! Во-первых, с дефиле! Во-вторых, с новой прекрасной японочкой! Очень нежно, тебе идёт очень и очень, и вообще всё, как всегда, прекрасно!
В третьих... Rolling Eyes Это тебя новая работа так вдохновила, что ты вышла из подполья? Cock Very Happy

Привет!
Что это за дефиле такое? Кого туда выкладывают?
Не, Светик, работа меня за можай загнала уже. Опять сокращение! И мне всем нужно заниматься. Просто накопилось всего навязанного и не сшитого. Вот и доделываю потихоньку.

L@na, Мар 15, 2017

L@na, появилась новая темка на Осинке - называется "Дефиле недели".
Выкладывают работы, показанные за прошедшую неделю, которые посчитают наиболее интересными.
Оля ссылку выше дала на неё - можешь посмотреть. Cock

Спасибо! Я два раза туда попала, оказывается. Laughing

Света, как я рада твоему появлению, давно ожидала твоих работ. Как всегда утонченно, со вкусом, мастерски выполнено, отличная посадка.
PS Ты еще посторойнела и похорошела к лету Smile так держать

Юлечка, спасибо, дорогая!

Света, привет! Приветственный смайл Я после небольшого перерыва снова пришла на старую добрую осинку Mr. Green Ну и конечно заглянула к тебе! Любуюсь твоими новыми шедеврами Ах, как чудесно будет! И я вся такая в образе! Респект! Особенно понравились ангелочки! Невероятно нежные, завораживающие ажуры! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Это супер! Выглядишь как всегда безупречно! Мега! For you!

Олеся, привет!
С возвращением, рада, что ты заглянула! Не пропадай!

Светлана, случайно попала в Вашу тему и просто потрясена Вашими работами!!! Это супер! Это супер! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!
Японские узоры сами по себе великолепны, а когда еще и исполнение безупречное - то это просто нечто потрясающее! Получила эстетическое удовольствие! Все изделия выполнены мастерски, с любовью и вкусом. Не смогла просто посмотреть и ничего не сказать. Всё отлично!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Мега! Мега! Мега!
Светлана, а как вы в желтом свитере вязали ворот? Делали прибавки? Лежит очень красиво. Если можно немного подробнее Embarassed Rolling Eyes

Галина, спасибо вам большое за теплые слова!
Для такого воротника я набирала резинку по краю 2 лиц, 1 изн, через 5 см в высоту добавляла петли, чтобы получилось 2 лиц на 2 изн, еще через 7 см, в дорожки добавляла еще по петле: 2 лиц на 3 изн. И так вязала пока в высоту не стало 20 см. Потом петли закрыла.

Светлана, большое спасибо за ответ! Теперь понятно, почему так красиво лежит и не видно прибавок.

Светлана, добрый день. Восхищена вашими работами. Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Черпаю вдохновение в Вашей теме. У меня вопрос, по ниткам DIVA STRETCH Alize, они стрейчевые а как в таком случае рассчитать количество петель?
1.Вяжу образец
2.Стираю -сушу, это как обычно
3 Измеряю и вот тут ступор Shocked как мерить? Растягивать образец? Или не растягивать, а мерить как обычную пряжу, но уже вязать на один размер меньше, с учетом что вещь немного потянется в ширину? Что-то совсем туплю. wacko
И еще вопрос по другой пряже - хлопок с акрилом, как она по ощущениям присматриваю на весенне-осенний пуловерчик

Привет! Хлопок с акрилом мне нравится. Он не садится как чистый хлопок, к телу приятный и мягкий.
Вот стрейч как мерить не знаю, наверное, в слегка растянутом виде. Я примерно на 46 см ширины набираю на спицы 3 около 146 петель.

Авторы
Теги
Упоминания