Школа Шитья Бурда
    Все картинки темы
Список форумов -> Курсы дизайна, шитья и вязания
Все картинки темы

| Курс "ЖАКЕТ"

Девочки, если есть желающие записаться на курс "Жакет", пишите мне в личку.

Ир, можете мне инфу про "Жакет" на почтовый ящик скинуть?

Девочки, кто заинтересовался, пишите сразу свои телефоны и имена, чтобы можно было бы перезвонить. Мои ответы вам очень долго отправляются, слишком медленно работает личка.

Сообщите, пожалуйста, по какому адресу сейчас находятся курсы. Писали, что они будут переезжать. И телефончик если можно, по которому можно записаться.

Зоя Кузьминична теперь ведёт курсы самостоятельно. В зависимости от дня недели в Сокольниках или на Китай-городе. Её телефон 8 905 553-8339.

ИрЧа, отличная подборка!!! Вещи хорошо сочетаются и сидят великолепно.

Спасибо, Женя! Это все чудесный дар преподавания Зои Кузьминичны. Пока не попала в ее заботливые руки Smile , шитье особо не занимало.

я тоже была уверена, что школа шитья Бурда и www.ucrburda.ru это одни и те же курсы....оказывается , разные..
а у школы шитья Бурда есть свой сайт?

Delia

я тоже была уверена, что школа шитья Бурда и www.ucrburda.ru это одни и те же курсы....оказывается , разные..
а у школы шитья Бурда есть свой сайт?

Я так поняла, что изначально это были курсы Burda, потом они распались на ucrburda и те, что вела Зоя Кузьминична.

OlgaL

Delia, я на предыдущей страничке оставляла телефон преподавателя Зои Кузьминичны.

да-да, я сразу же себе записала. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
хочу к ней пойти на курс по брюкам. и в ucburda на курс по юбкам.

Позвонила Зое Кузминичне и в ucburda. В итоге буду отменять курсы в школе. На мои вопросы только один ответ: не знаю, администратор вам перезвонит.
Зоя Кузминична ответила на все мои многочисленные вопросы. если на уроках она отвечает таким же доброжелательным голосом и так же подробно, тогда шитье будет одним сплошным праздником...

Delia, именно так и есть - на занятия ходила как на праздник!!!))

Delia

Позвонила Зое Кузминичне и в ucburda. В итоге буду отменять курсы в школе. На мои вопросы только один ответ: не знаю, администратор вам перезвонит.
Зоя Кузминична ответила на все мои многочисленные вопросы. если на уроках она отвечает таким же доброжелательным голосом и так же подробно, тогда шитье будет одним сплошным праздником...

Я Вас уверяю, Вы не пожалеете. У Зои Кузьминичны индивидуальный подход и на каждого она находит время. И дает она гораздо больше программы. Я так думаю, на сколько Вы сами захотите узнать на столько Вы и получите информации (помимо основной программы).

Авторы
Теги
Упоминания