Цветы и листья, клеш и декольте. Платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предлагаю связать это красивое платье
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязать будут Роксана, Talilla, Наташа Казакова, Sofushka, Chuha
и возможно к нам присоединится TiKoshka и Megy

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

litv.a присоединяйтесь, мне тоже было страшно за лиф браться, но благодаря помощи Наташи Казаковой, я его победила! Коллективный разум- великая сила!!! 😃

Оксаночка, красота, красота и еще раз красота. Прятно видеть в инете такую красивую женщину и тем более в еще красивом платье, да к тому же повод был самый замечательный.
Девочки, я сегодня это платье одела только второй раз после премьеры, ажиотаж вокруг него просто сногсшибательный. Вещь мировая, в реале выглядит лучше чем на фото. Вяжите не пожалеете.
Оксана, спасибо за тему тебе огромное-преогромное. Надеюсь еще пересечемся в очередной линейке.

Наташа Казакова,Роксана, наблюдала из-за кустов. Платья, действительно, сногсшибательные! на фотохостинг →
У меня оно в хотелках, сейчас разгребусь с другими вязалками и примусь за него. Девочки, у меня к вам просьба.
Если можно расклад мотивов на юбочке...Если не затруднит, нарисуйте, или покажите юбочку в разложенном виде. Заранее большущее спасибо!

Роксана отличное платье! Очень хорошо сидит! Это у вас так холодно? Боже, а у нас жара + 35 в тени!

Девочки, спасибо всем за отзывы, мне как начинающей вязальщице очень приятно 💟
mo да, лето все никак не хочет к нам приходить 🙁
Кусяна на 6 стр есть мое фото юбки, там хорошо видно как мотивы расположены, если надо будет расположение мотивов сбоку, то позже сфотаю

Роксана, мне бы в ровном положении юбочку, без складочек посмотреть. на фотохостинг → Буду ждать, спасибо, что откликнулись.

Кусяна на выходных сфотаю поближе

Роксана, спасибочки большое! Теперь, всё очень хорошо видно. 😘 💋

Кусяна на здоровье! ждем ваше воплощение!

Кусяна

Роксана, спасибочки большое! Теперь, всё очень хорошо видно. 😘 💋

Присоединяюсь.

Девочки платья просто супер получились!!! Класс!!! я искала себе свадебное платье!!! Сначала думала длин6ное связать,а теперь нашла это(благодаря ТiKochka) и очень понравилось, только думаю,что юбку свяжу немного длиннее. 🎉

Яненция, "по секрету всему свету" для меня это платье тоже было свадебным 😃 , так что присоединяйтесь, платье действительно очень красивое!

Роксана подскажи (можно на ты) из каких ниточек ты вязала? очень тянутся? мне надо такие чтобы не сильно растягивались!!! Очень красиво у тебя получилось! У меня руки полноваты,точнее плечи-думаю юбку такую связать,а вот топ думаю на тонкий брителях как ты думаешь будет ли оно сочитаться? просто мне кажется что такой топ мне не пойдет! Ты долго вязала платье? и вообще кто вязал платье - долго оно вяжется? если вязать не быстро (потому что с детьми много не навяжешь), но постоянно. у кого какие сроки были? судя по темке связали его быстро. А с Ибицы (Ярн Арт) будет плохо выглядеть?как вы думаете девочки? А??? ❓

Яненция про ниточки я уже писала- кировский нарцисс.это хлопок так что не тянется практически. вязала где-то месяц, так как из-за работы времени мало на вязание остается. с лифом ничего не могу посоветовать- это надо на фигуре смотреть


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания