Цветы и листья, клеш и декольте. Платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предлагаю связать это красивое платье
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязать будут Роксана, Talilla, Наташа Казакова, Sofushka, Chuha
и возможно к нам присоединится TiKoshka и Megy

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Спасибо Наташ.а мне 1 моток тоже придется докупать. Жду твоих фоток, а почему на манекене, а не на себе любимой? 😃

Оксана, а на себе любимой платье сфотаю на выгуле. Я в следующую субботу пойду в нем на свадьбу. Правда если к 1 управлюсь с подкладом, то фотки будут 1 июня.
Если честно не люблю я домашние фото. Как говорится встали в позу, зажались и какая-то скованность в позах видна. Ну и плюс домашний интерьер. Я как-то раньше более пластичней и естественней была и фото выходили натуральные и домашние стены не влияли на качество фоток, а вот счас такой фокус не прокатывает, не естественно все получается.
Хотя... Не удержалась сфотала как есть с хвостами и без чехла.
В цивильном виде фото будут попозже. на фотохостинг →

Наташа Казакова, Какая красота! Какая ты умничка!!! Очень красивое платье получилось! Просто супер-пупер..а я на стиолько забегалась со своими проблемами, чтовязать некогда 🙁
но я всё равно буду вязатьи... ещё замучаю вас вопросами девочки, Вы молодци!

Наташа Казакова Отличное платье, в законченном варианте будет вообще отпад! 🙉 А лиф - просто головы все посворачивают! 💝

Наташа платье получилось супер!!!

Наташа Казакова, Просто восхитительно!!! Шикарное воплощение---лично меня вдохновляет очень!

Девочки, всем огромный привет!!!
Вот выставляю свои фото в более цивильном виде, правда качество ужасное. Мы забыли фотик, когда собирались на свадьбу, а ждать фотки профессионала долго. До нас они дойдут где-то через неделю. Вот развлекались с мужем пока ждали новобрачных и фотали сотиком. 📸 Поглядите что получилось.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Только тапками не кидайтесь. 👽

Наташа Казакова шикарное получилось платье! 👻 очень красиво смотрится! и вы как невеста - в белом! чтоб не перепутали - то черная сумочка и черные туфельки! молодец!

| платье

Наташа Казакова, отвал башки!!!! Поделитесь пожалуйста описанием вязания лифа, очень красиво!!!

Наташа, платье отличное!первое воплощение в нашей теме! я тоже уже в стадии завершения. осталось обвязку по горловине сделать и подклад. на выходных выложу фотографии

Девочки, огромное спасибо вам всем за похвалу! Очень приятно.
Cnopochka, по поводу лифа - примерные наброски я писала где-то в середине темы. Просмотрите тема пока небольшая, нужную страницу найдете быстро.
Роксана, жду твоих фоток с нетерпением.

Наташа Казакова? поздравляю с окончанием платья! Получилось великолепно! Вам очень идёт, шикарно смотрится! Вы пример для подражания) теперь все смотрим на Вас и стремимся! 😊

Наташа Казакова,Отпад,великолепное платье.Реакция окружающих на такую красоту(и хозяйка и платье-шикарно)как?

Роксана , Наташа Казакова очень красиво у вас получилось!!! МОЛОДЦЫ 🙉
Наконец-то я могу приступить к работе. Не совсем понятно мне как вяжется лиф( но если честно то я пока не сильно вникала) . Думаю сначала связать юбку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания