Вяжется потихоньку... для души и не только))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось принять очень тяжёлое для меня решение. Этому домику уже больше 4-х лет и я его очень люблю.
Я никуда пока с Осинки не убегаю, нужно закончить дела. Новый адрес будет в профиле 😃 в ближайшее время.
Девочки, милые, простите меня, поймите, я вас очень сильно люблю! Спасибо вам за все ваши сообщения, листики и простое человеческое внимание!!!!

Всех жителей темки приглашаю на новую квартиру в Рукоделим тихонько... для души и не только)))

Юлик, привет!!!
Девочки, на следующей неделе +18 обещают!!! Надо Соне что-то срочно связать... ⁉ 😂

Это фотографии с нашей прошлой поездки в Таганрог. Сфотографироваться в подсолнухах это была давняя мечта идиота! 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Я бы с удовольстием еще разок съездила. Вот только тетки Серегиной я, если честно, слегка побаиваюсь 😳
Алла, если вдруг выберемся, обязательно сообщу! С огромным удовольствием познакомилась бы и с тобой, и с Людой! 😏

Нерилка

и морошки очень 😳

Если вдруг погода не подведет - организуем! 😏

Ах, какие фоточки 😘

просто Людмила

Если вдруг погода не подведет - организуем! 😏

Это как? ⁉

Нерилка

Это как? ⁉

Что именно - про погоду или организацию? Если погода будет благоприятствовать ее урожайности, то организуем сбор 😏 Ты же вроде в Карелию планировала заехать? 😏
У меня в прошлом году ни ягодинки не было 😳 Даже чашелистиками на случай простуды не запаслась...

Слушай, а правда, какая погода должна быть и вообще, в какой месяц собирают ягоды? Я помню на Валдае целыми вёдрами лопали 😳

Морошка у нас первой созревает, в июле. Лишь бы ветров сильных не было, чтоб цвет не сбили и заморозков при цветении серьезных. Парадокс - севернее этих ягод больше намного! На моей родине (это от нас еще 400 км. к северу), гораздо больше ее, чем здесь, где я сейчас живу.
Потом черника пойдет, брусника, а клюква уже завершит сезон 😏

Ну, буду у тебя справляться о готовности ягодных плантаций 😂 а чего ты тётю боишься?

Девочки, приветище!
У меня вчера с инетом беда просто была! Выкидывает и все тут. Только успела одно сообщение в личке прочитать, и все 😡
Люда, фотки супер! Красотули все! Давай приезжай!
Аспарагус

может, Лютю привлечем к этому мероприятию

Привлеакайте меня, привлекайте! Я ж за любой кипиш, кроме голодовки 😈 С превеликим удовольствием привлекусь! Мы-то с Аллусей, надеюсь, 29-го встретимся, но как хотелось бы познакомиться в реале с вами, девочки! 😈 Кстати, у нас шелковицу тютиной называют. Дети на ней висят гроздьями. Мы ходим ее есть голыми, бо одёжу потом не отстираешь. А потом сами отмываемся неделю 😂

Катюш и девочки, доброе утро!
Катюш, ты будешь завтра шить или вязать?

Всем привет!
Наташ, наверное не буду шить/вязать, постараюсь точно не соблазниться 😂 Да и дел завтра много, кулич осветить, в магазин сходить, вкусностей приготовить 😏

Приветик, Катюша и девочки!
Я наверное тоже завтра буду готовкой заниматься. Сегодня чуток повяжу. Можно ведь сегодня? Кажется не до поздна только... типа страстная пятница... 😊
Кать - у меня к тебе вопросик. Ты этикетки ведь заказывала? Не подскажешь что к чему? Нашивные они и где заказывала? Я на ЯМ смотрю...

Юленька, привет! про этикетки ответила в ЛС 😏
Так пасху хочется приготовить, а мои не очень творог... 🙁 вот думаю, может маааленькую сделать 😊

А я буду печь обычные пасочки, ну в Росии это куличами называют. На Украине все пасочками 😈

Ой, девочки Таня - Эльвинг и Юля Гут этот магазин и ткани эти так нахвалили!!! И такая жалость, что у них в интернет-магазине нет тканей!!! Или хотя бы каталога , чтоб выбрать ... У нас тканей дома вообще не купить 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания