Вяжется потихоньку... для души и не только))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось принять очень тяжёлое для меня решение. Этому домику уже больше 4-х лет и я его очень люблю.
Я никуда пока с Осинки не убегаю, нужно закончить дела. Новый адрес будет в профиле 😃 в ближайшее время.
Девочки, милые, простите меня, поймите, я вас очень сильно люблю! Спасибо вам за все ваши сообщения, листики и простое человеческое внимание!!!!

Всех жителей темки приглашаю на новую квартиру в Рукоделим тихонько... для души и не только)))

| Вяжется потихоньку... для души и не только))))

Здравствуйте))) Вот решилась наконец на свою темку!!! Вязать начала давно, был большой перерыв, но вот вышла в отпуск за ребенком (вторым) и вернулась!!!!!!! УРАААА!!!

Поздравляю с открытием личной темы! 🌸 !!Хорошие у тебя вязалочки!Особенно понравилось красное платье!!!Про плед и слингобусы вообще молчу, у меня терпения на такое не хватает 😳

Еще немножко о своих вязалках. Вязать просто обожаю, очень люблю тихие моменты, когда по дому все сделано, дети уложены, муж рядом умиротворенный...и тут можно и повязать!!! Люблю и спицы и крючок, а уж комбинировать их!!!! О нитках - предпочитаю натуральные ниточки, почти никогда не использую синтетику, хоть и в натуральных есть минусы и неудобства, но при носке все равно - они гораздо и приятней и полезней))))
Сейчас работаю над своей новой фантазией, комбинацией ткани и вязания... пока в разработке только девчачьи платья.. а там.. посмотрим!!!

Один из до сих пор мучимых недовязов: на фотохостинг → По задумке - это пояс, но вот никак не могу решить, сделать пряжку или завязываемые концы??? Может кто чего посоветует?

Поздравляю с открытием темы. Очень красивые вязалки!

Нерилка

Еще немножко о своих вязалках. Вязать просто обожаю, очень люблю тихие моменты, когда по дому все сделано, дети уложены, муж рядом умиротворенный...и тут можно и повязать!!! Люблю и спицы и крючок, а уж комбинировать их!!!! О нитках - предпочитаю натуральные ниточки, почти никогда не использую синтетику, хоть и в натуральных есть минусы и неудобства, но при носке все равно - они гораздо и приятней и полезней))))
Сейчас работаю над своей новой фантазией, комбинацией ткани и вязания... пока в разработке только девчачьи платья.. а там.. посмотрим!!!

Как хорошо, когда бывают такие тихие моменты. И когда ты все успеваешь?

| Чтобы....

Чтобы завтрак бул веселым на фотохостинг → , чтобы полочки в ванной не падали на фотохостинг → , чтобы рыбки чувствовали себя членами семьи на фотохостинг → , чтобы мыть меньше посуды на фотохостинг → , чтобы собака тоже смотрела в глазок на фотохостинг → , чтобы чаще гулять под дождем на фотохостинг → , чтобы не приходилось вставать за книгой на фотохостинг → , чтобы даже в парке сидеть на ОСИНКЕ!!! на фотохостинг →
А чего вам не хватает прямо сейчас?))))

Нерилка, поздравляю с личной темой!
Пока мы тут тихо сидим и наблюдаем из кустов, находятся смелые и открывают свои темы!
Уважаю людей за то, что они делают то, на что не решаюсь я!
Желаю удачи в развитии темы и чтобы было всегда о чем сообщить, чем поделиться и чтобы была обратная связь!

А на счет вопроса: чего не хватает мне прямо сейчас - ответ: оборудованного рабочего места для творчества и немного личного времени для этого!

Спасибо огромное, Zami!!! Я как открыла, так теперь с замиранием сердца каждое сообщение жду))) Вдруг не понравится кому-то!!!!))) Посмотрела ваши работы из фанеры - просто чудесные!!! Так аккуратно, ярко, интересно!!! Завтра покажу сыну обязательно! А ваш свитер полосатенький - я просто преклоняюсь... на спицах, такие полосочки.... я так не могу((((
Обязательно нужно свою темку, свой маленький мирок так сказать!!! Присоединяйтесь и давайте дружить))) 😘

Давайте дружить!
Хочу сразу пояснить, что мое личное увлечение - вязание (с детства с перерывами на карьеру). А те работы из фанеры, о которых Вы говорите, это - коллективное семейное творчество. Закончилась зима и приостановился процесс, т.к. впереди новые цели: сейчас готовимся в поход на байдарках на майских! Большой компанией, с детьми.
По возвращению расскажу-покажу.

Мы случайно не в одной компании отправляемся??? 👻
Дело в том, что мы тоже ходим на байдарках!!! И в этот раз я не иду на майских только из-за малышки дочки (муж боится, что она ночью замерзнет в палатке))) но на июньские обещал взять))) Так что мои мужчины на Полю едут...без меня!!! Ура единомышленникам, которые предпочитают байдарки!!!!!

Мы едем с компанией медиков в Тверскую область! Второй год. Это второй год на байдарках, а вообще с палаткой - каждое лето стараемся на выходных куда-нибудь выбраться.
Так что все может быть - может, и есть области соприкосновения. Я живу в Люблино, а Вы?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания