Кулинарные миниатюры и фрукты из полимерной глины
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
Все картинки темы

Miranda, изумительно!

Аферистка@, а никто и не ругает, по крайней мере за сами работы. Тем более, что все мы были новичками когда-то Laughing
А вот за размер фото я могу поворчать, потому что постоянно пишу об этом, и даже есть специальная тема, где написано фото каких размеров вставлять в сообщения.

Miranda,какое все красивое....Аппетитное Ах, как чудесно будет!
Аферистка@,очень симпатично получилось у вас.Мороженое такое шоколадное!!!
Я вот тоже попробовала слепить еду,но только тут выставлять не буду,мне до всех вас еще ооочень далеко....Вот еще поучусь....

Какая красота!!!!
Это так красиво)))

Miranda Все работы прекрасны и ВСЁ восхитительно! А не откроете секрет изготовления морковной ботвы? Предполагаю, что использовался обратный молд (вдавленный рисунок) какого-нибудь листа с заполнением ПГ только бороздок-прожилок... Да?

МорМышка, Фев 05, 2014
МорМышка

Miranda Все работы прекрасны и ВСЁ восхитительно! А не откроете секрет изготовления морковной ботвы? Предполагаю, что использовался обратный молд (вдавленный рисунок) какого-нибудь листа с заполнением ПГ только бороздок-прожилок... Да?

Спасибо !
Нет, зелень на морковке - это палочки из фимо и на них наклеен "мох" искуственный. Я не могу сказать, как он называется правильно, но я покупала его в отделе искуственных цветов, он на ощупь как резиновый, мягкий, но легко рвется. От него и взяла "кустики"

Na-Tochka, Фев 09, 2014

Очень симпатичный браслетик! Клубнички хороши!

Na-Tochka

Оцените наши первые работы.

А почему все во множественном числе? Браслетик вроде один всего Wink А вас сколько?

Спасибо! Коробочку тоже сами делали, потому во множественном. =)

И у нас творческий дуэт. Wink

Na-Tochka

И у нас творческий дуэт.

Na-Tochka, очень хороший у вас творческий дуэт! А тортик "Клубника со сливками" какой сказочный - прямо отсюда видно, какой он вкусный! Laughing

Miranda Восхитительно! Особенно нахожусь под впечатлением от потрясающих конфеток-десерта!

Miranda, просто чудесно!Красота!!!Все так съедобно! Cock

Да, смотрю на все фотки, и аж аппетит просыпается. Такое все милое и красивое.
Я сама недавно начала увлекаться полимерной глиной и в частности миниатюрами еды. Пока использую пошаговые руководства с сайта <ссылка удалена модератором>
Но уже даже захотелось и чего то большего, глядя на такие Ваши красоты.

Авторы
Теги
Упоминания