Веселая пчелка (жилет крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Ириш,слов нет какая КРАСОТА!!!!!!

oclok, Dudya, Жуули Спасибо девочки 🎀 🎀 🎀 вы и не представляете как я рада что наконец закончила, не люблю долговязы 😈

Девочки, вы будете смеяться, но я начала в 3 раз эту кофту вязать 😂 😂 😂

А я хочу связать первый раз.
Черных ниток полно и красные тоже есть.

Наконец-то довязала, сушится... осталось пуговички пришить и надеюсь что это в последний раз 😈 😈 😈

Да ,девочки, очень заразительная темка!!! Ландора 2 вы тут? как продвижение? какими ниточками вяжите? я завтра в магазин. Сегодня сшила доче брючки летние желтые в черную клеточку. Вот искала что-нибудь подходящее для жакета на прохладный летний вечер. И нашла очень удачно! По крайней мере по цвету и стилю. Но сомневаюсь по толщине изделия. Не будет ли очень толсто на лето с тонкими брючками????

Яшма, толщина зависит от ниток 🙃 Попробуйте связать жилетку из летних ниток: хлопок например.

Девочки, я наконец-то доделала и сфоткала ашу кофтюльку.... пока ковырялась с ней доча увеличиласьв объемах, поэтому пришлось планку делать
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ира, цвет очень нравится! А модель - прелесть!!! 😃 Не зря мучала 😈 - все супер!

| вопрос

Девочки, я в восхищении!!! Планирую что то такое связать. А вот вопрос - А кто-то пробовал связать этот рисунок сверху вниз регланом?

ДЕВОЧКИ, А КАК ПЛЕЧЕВЫЕ ШВЫ ДЕЛАЛИ ОБЫЧНО ШВЕЙНОЙ ИГОЛКОЙ ИЛИ КРЮЧКОМ "КОЛДОВАЛИ"???

Я связывала в последнем вязальном ряду, черными нитками когда вязала.

спасибо огромное за совет!!!

| ой, ну как всегда)))

Разобралась со всеми вопросами. которые были. И ДАЖЕ!!! связала жилет - НО!!! он оказался узковат, так что у меня всё впереди и начинаю вязать всё сначала! теперь думаю свяжу широкий, а вот в третий раз должно получится самое то 😈

Зато рисунок вязать научишься 😈 😈 😈
И я не с первого раза в размер попадаю 😈 - дело техники и бооольшого опыта, до которого мне еще вязать и вязать 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания