+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

aleksandra3001, добрый день. Схему рисовала сама. Напишите мне в личку вашу эл. почту, я вышлю вам схему.

Kl, Окт 16, 2016
Kl

еще один детский плед, но всё с тем же рисунком, но в другом цвете "Салат". Размер 91х102 см, вес 500 на фотохостинг →

здравствуйте можно мне схемку и описания вашего замечательного пледа.зарания Спасибо!

Kl

еще один детский плед, но всё с тем же рисунком, но в другом цвете "Салат". Размер 91х102 см, вес 500 на фотохостинг →

Добрый день! Я тоже с просьбой. Поделитесь, пожалуйста схемкой! Спасибо.

девочки, ответила в личку

| Вязаный флаг

Это, конечно, не совсем плед, но подходящей темы я не нашла.
Эстонский строитель Вальтрик Пихль, проживающий в Финляндии, 31 декабря 2016 довязал свой подарок родине на её сотую годовщину — самый большой в мире флаг Эстонии. Для флага 10х16 метров потребовалось 140 км пряжи и почти четыре года работы.
На изготовление флага ушло более 3500 евро. Помогли спонсоры.
на фотохостинг →
Вот где упорство. Shocked

Галчёнок 70, Очень красивый пледик.Я тоже запала на него, но что то не нашла описания, если не сложно , ткните меня носок туда где написано как его вязать Very Happy

Иванка2, Фев 19, 2017

Иванка2,[urlhttp://club.osinka.ru/topic-32103][/url] Ещё раз очень благодарна осиночкам которые меня сюда направили

Brucaliffo17, Ноя 20, 2015

Brucaliffo17,
Скажите, а как можно получить описание этого белого пледика? Он прекрасен

Ивашка, Фев 23, 2017

Ивашка, спасибо

Kl, Фев 15, 2017

Kl, добрый день.Очень понравился плед фисташкового цвета.Не подскажите расход ниток и номер спиц и схему.Вы вязали в одну нить?Не подскажите,получится ли плед из ниток БЕБИ ВУЛ АЛИЗЕ?Спасибо заранее.

Дорогие, вязальщицы!

Хочу показать Вам как я вязала детский пледа из пряжи Alize Baby Softy
https://youtu.be/xZfDs_hjl3o

555AF, Мар 01, 2017
555AF

Kl, ...Не подскажите расход ниток и номер спиц и схему.Вы вязали в одну нить?Не подскажите,получится ли плед из ниток БЕБИ ВУЛ АЛИЗЕ?Спасибо заранее.

пряжа Пехорка"мериносовая" 200м/100г, состав 50% меринос + 50% акрил, всего 500г, спицы 3,5. Насчет Беби Вул Ализе не могу сказать, она тоньше, я бы её использовала для крючка..

детский плед "Ромашки", пряжа Пехорка "Детский каприз" 225м/50г, всего 400 г, размер 78х100см, крючок 3.5 на фотохостинг →

Kl, Мар 04, 2017

Kl, спасибо,а схемкой поделитесь?

Авторы
Теги
Упоминания