+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

kristy_arven, Янв 24, 2017

kristy_arven, очень симпатично!!
А что за нитки?

kristy_arven, просто идеальное исполнение! Очень аккуратно и гармонично, и обвязка и соединение квадратов очень красиво получились.

Верунька, Янв 24, 2017

Верунька, это Nako super inci шерсть с акрилом

Nika lana, Окт 15, 2016

Nika lana, скажите, а схема этой красоты есть?

bagirka, Янв 31, 2017

bagirka, прочитала про этот плед, и тоже захотелось связать. Скажите, пожалуйста, сколько часов работы у вас занял такой плед? Или просто, сколько дней )))

bagirka, Янв 31, 2017

bagirka, очень понравился плед! Можно узнать что за пряжа и вес, если можно?)

Верунька, Янв 31, 2017

Верунька, скажу просто - три месяца, вечерами. Very Happy

aelen, пряжа такая, длина нити в мотке - 300 м, акрил 100% на фотохостинг →
Вес - больше двух килограммов. Very Happy

И я покажу пару своих пледов Smile

Этот уже у заказчицы, фотки на память остались. Хлопок 100%, тунисский крючок.

Этот связан сыну. Тоже хлопок и тоже тунисский крючок.

Осиночки спасибо всем за советы и схемы вязания For you! . Это моя первая работа. Вот что получилось. Пряжа пехорка детская объёмная, микрофибра, цвет №181 жемчуг, Ушло 8 и ёщё чуть чуть мотков по 50 граммов(в мотке 200метров) на 20 квадратов(420граммов), спицы №2. Размер получился 75смХ95см
на фотохостинг →
на фотохостинг →

djv, Фев 26, 2013

djv, dobrogo vremeni sutok! mozno uznatj gde vi nashli opisanie dlja pleda s babo4koj? ja nikak ne mogu najti. Spasibo!

djv, Фев 26, 2013
djv

Зоряна28, спасибо. В вышивке крестом, в монохроме, нашла схемку. Перерисовала ее в эксель. И добавляла ячейки, увеличивая схему по вертикали, согласно моей плотности вязания. Когда картинка закончилась, плед получился квадратный, а мне нужен был прямоугольный, пришлось дорисовывать верхних бабочек - одну нашла там же в вышивке, другую - в филейном вязании.

вот что писала про схему автор пледа

Авторы
Теги
Упоминания