+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Мне очень понравилось--большое спасибо за красоту!А объясните подробнее, как куколка вяжется...а то я не разобралась...

Лел

Мне очень понравилось--большое спасибо за красоту!А объясните подробнее, как куколка вяжется...а то я не разобралась...

нету ничего сложного 😃 я вязала с спицами нр 3. вяжыте по сxеме. шапочка вяжетса целая, тоест петли на сxеме умножте на 2, и убавляите петли по сxеме. тело кукли начните с головы умножте петли на 2 и вяжыте зеркално другои стороне.убавление и прибавление по сxеме, части тела должны быт две, шапочка из однои детали 😃 надеюс понятно обяснила 😃

Caulyte ,спасибо!А потом детали переда сшить?Голова ,наверно,набивается чем-то?А шапочка ка--просто надевается или ее пришивать надо?

Лел

Caulyte ,спасибо!А потом детали переда сшить?Голова ,наверно,набивается чем-то?А шапочка ка--просто надевается или ее пришивать надо?

да, детали переда и спинки нада сшыт, в голову я всунула мягкии мячик, чтото вроди губки, и немножко стянула шею, шапку надела и пришыла, чтобы неснималас 😃 ну и сделат узелки 😃

Caulyte, ваша работа - 100 балов! 🙉 И человечик очень забавный получился! Супер! 😘

покажу снова уже закончиный плед , который я все же окончательно назвала "Весенний канкан цветов" в комплекте с подушкой. (он уже уехал к своей новой хозяике 😃))на второй фото тыльная сторона подушки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Caulyte

я токои сичас вяжу, какие нитки? 😃

Брала вискозу с хлопком, нитка достаточно тонкая, поэтому вязался долго.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания