+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Спасибо, Христофоровна!

Курносик73
Невозможно ограничиться листиком, просто ОБАЛДЕННАЯ работа!!!!

Курносик 73, присоединяюсь:работа роскошная! и масштабная ! меня хватает только на детские пледы ))) Вот очередной: на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа "Пехорка": "Австралийский меринос" цвет перламутр (400м/100г), "Детский каприз" (225м/50г) двух цветов- белый и изумрудный. Вес пледа 460г, размер 106х104 см (с каймой), крючок №3.

| Плед из egitto

Добрый день. Заканчиваю плед из хлопка. Кайма связана жемчужным узором. Набирала петли итальянским набором. Хочу закрыть петли эластичным способом, как при закрытии горловины, манжет. Стоит ли мучаться? Если я в этом не так сильна. Закрывала этим способом только маленькие манжеты при вязании собачке и младенцу.

березки*, Май 10, 2017

Добрый день, осиночки! Связался пледик мальчишке в колясочку...Пряжа NAKO Atlantik 40% шерсть,60% акрил,около 300г, спицы №4, размер 70х90

Летний плед на льняной основе:

Связала такой вот комплект для балкона:

В него входят:
бескаркасное кресло-мешок:

Две подушечки и плед простыня в полоску

и двухсторонний плед-одеяло

javalja, Май 25, 2017

javalja
И это все на спицах? Shocked Титанический труд!
Или все таки на машинке? Rolling Eyes

Тьюлип, Май 25, 2017
Тьюлип

javalja
И это все на спицах? Shocked Титанический труд!
Или все таки на машинке? Rolling Eyes

Спицы Smile была беременная, и в последний месяц просто села и связала за 2 недели с утра до вечера. Все уходили на работу, я утром спицы брала...телик включала...и вечером возвращались люди и я спицы иногда откладывала Smile и получился вот такой вот комплект Smile

Авторы
Теги
Упоминания