Наряды для Русалочки крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Автор розовой юбочки MNataly
Описание косыночек 1 от Brioshka, 2 от ксюша-кисуня
Описание сарафана: 1, 2
Схема к юбочке ЗДЕСЬ
Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Вот посмотрите может тут получше видно? Три дня пыталась загрузить фото в радикал...может уже поздно, но все же..
на фотохостинг →

Спасибо,что подсказали.Я пользуюсь "пикаса" и фотки не увеличиваются.А всего -навсего нужно научится загружать в "Радикале".

| Русалочье платьице девочке на годик
Веревочк@

Русалочье платьице девочке на годик 😃 Нитки Пехорка Детский хлопок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте,я тоже собираюсь вязать доче такое платице,а вы не подскажите как вы вязали реглан,сколько петель??? Спасибо заранее.

девочки, подскажите, пожалуйста, вяжу сарафанчик, но у меня почему то ряд с пиками топорщится, и чтобы чешуйки нормально лежали их постоянно нужно тянуть в низ. Это у всех так или я что-то не так делаю? может после стирки уляжется?

Добрый день!!!!Я в вязание новичок.Учюсь по компьютеру.Девочки дорогие подскажите пожалуйста вот надо сначала сеточку на юбку связать,а потом навязывать мотив или мотивы отдельно или ещё как? 😳

Оленька1985

Добрый день!!!!Я в вязание новичок.Учюсь по компьютеру.Девочки дорогие подскажите пожалуйста вот надо сначала сеточку на юбку связать,а потом навязывать мотив или мотивы отдельно или ещё как? 😳

Все вяжется единым полотном по кругу.Каждый следующий ряд мотива начинается с рельефных столбиков-на схеме это крючочки такие..

а вот и мой вариант платишка, на девочку 5 лет, в комплекте сарафанчик, шапочка и браслетик. Нитки Нарцисс, ушло по моточку белого и бирюзового цвета, цвета ярче, снимала на телефон просто. На ребенке постараюсь выложить попозже
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ну и наш русалочий наряд для русалки из вязания он-лайн детям на Осинке. Автор идеи воплощения - Анечка-Аннэт, попытка воплощения моя. На 3 года, Пехорка Успешная белая (меньше одного мотка), крючок № 2 Пехорка Ажурная (чуть больше двух мотков), крючки № 1,7 и № 2

Девчата, принимайте наряды и для моих русалочек. Очень удачная моделька! Связала четыре юбочки (две уже подарила). Огромное спасибо за схему и разъяснения.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, поделитесь, пожалуйста, схемой чешуек, та, которая на первой страничке, не открывается. Интересует схема к юбочке. Спасибо заранее.

Оляоксана ссылка на схему к юбочке находится в заглавном посте - попробуйте открыть 😃

Девочки какие вы все рукодельницы - столько красоты навязали 👻 👻 👻 .. мышей не хватит!

Фиошка даже не представляла что так красиво будет смотреться женское платье чешуйками! вам очень к лицу!

Спасибо за чудесную схему, я новичок и то разобралась и вяжу такую чудесную юбочку для своей годовалой малышки, все ясно и понятно, и как рельефные столбики вязать научилась тут и пико)), все супер, спасибо!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания