Из салфетки - сумка-конфетка!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Balara А я уже писала. Возле фото сумки куча лишний информации, среди которой и эта: Ушло 2 мотка Ализе Бахар (даже 1м остался), крючок № 3!чтоб легче было искать!

bagirka

Это может делать только хозяйка темы?

Да, по правилам подфорума, только хозяйка. Но, если хозяйка теряется и долго не появляется, то может воплощения поместить в Галерею модератор.

mo

Ушло 2 мотка Ализе Бахар (даже 1м остался), крючок № 3

Согласитесь - классная пряжа для сумок!!! Я тоже сейчас из нее вяжу, так просто не нарадуюсь!

Balara,готовый вариант конечно будет,просто я диплом защищала,как-то не до сумочки было. 😳

Девочки, а рюкзак по этому принципу никто не вязал? Как думаете получится? Ну типа вещмешка 😳 😃 Может у кого есть идеи? Еду на юг, с ребенком, как-то хочется чтобы руки свободны были 😈

КэтиТ, ну почему не получится. Выбираете форму рюкзака, узор и вперед. 😃 Я когда-то вязала кофточку крючком, связала часть спинки (получилось ровное полотно в форме прямоугольника), и что-то передумала. Сложила пополам, сшила по боковым швам, связала донышко и такая красивая кружевная сумочка получилась. Я вам сейчас брошу в личку кое-какие ссылки.

Добрый день, я новенькая на этом форуме 😃 ,хочу показать мое воплощение данной сумочки
на фотохостинг →

simonna ух ты, какая прелесть! 🙉 Практически вечерний вариант! А что за ниточки и сколько ушло?

simonna ух ты, какая прелесть! Мега! Практически вечерний вариант! А что за ниточки и сколько ушло?

Сумку вязала под платье, нитки 100% хлопок турецкий Виолет, ушло чуть меньше двух моточков

simonna, шикарно смотрится 🙉! Я даже уже начала представлять варианты для праздничных сумочек: черные кружева на золотистом фоне или, наоборот, золотистые или серебристые на черном фоне. Например, на Новый год? Хотя и лето сейчас, но о празднике никогда не рано думать 😏 , наверно.
А, может, кто-нибудь вяжет эту сумку в таком стиле?

| сумочка

Вот ,насмотрелась на ваши произведения и самой захотелось. Это мой первый опыт такой большой работы крючком. на фотохостинг →

Девочки,я делала несколько фото в процессе сборки сумочки,только телефоном,подумала,может,кому надо ❓ я тогда выложу 😏

leol123

Девочки может,кому надо ❓ я тогда выложу 😏

Да пожалуйста выложи! 😘

Девочки,у меня салфетка не разложилась на плоскости,поэтому я выкроила подклад по сложенной вдвое салфетке из 4-х деталей(2-внутренние и 2-внешние),соединила их между собой,получилось 2 дет.со швами
на фотохостинг →
На внутр.дет.подклада простежить среднюю часть синтепоном,укрепить срезы,к которым будет пришита молния,настрочить карманы
на фотохостинг →
К внешней дет. подклада пришить дно из тонкого изолона,укрепить срезы,к которым будет пришита молния
на фотохостинг →
Соединить обе дет.,оставив отверстие для выворачивания.К срезам,к которым будет пришита молния,пришить полоски регилина(этого фото нет),затем вывернуть,выметать,отстрочить
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Вшить молнию
на фотохостинг →
Готовый подклад вложить в салфетку,заколоть булавками,приметать и подшить частыми потайными стежками,вдеть ручки.Готово!
Надеюсь,что кому-нибудь помогу 🙄 Удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания