Радужный пэчворк - стильное платье для жаркого дня
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, какие все молодцы! Все довязали, получилось бесподобно!
Я уже вышла на финишную прямую. Осталось довязать один ряд квадратов и все. Но у меня кончились нитки - основной зеленый. И в магазинах наших тоже кончились.((( Я забрала последний моточек.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ЕленаКася - сарафанчик суперовский во всех отношениях!

Ягода_малина - если ситуация безнадежная, то сделайте лифу и снизу обвязку бирюзовым, может быть немного лиф подраспустить, чтобы снизу ряд закончить. ИМХО длина приемлемая и достаточно обвязку добавить, а из оставшихся квадратов собрать сумочку (без рядов сетки, просто сшить)...
А лиф выглядит замечательно - рюшечки очень кстати, гармонизируют одноцветную часть с многоцветной! Покажите пожалуйста, чем дело закончилось...

Берзерк спасибо за комплимент!

SkinKat ,Ну просто класс!!!!! Сколько ниток на длинное пошло?

Точно я не "засекала", но вроде салатового - чуть меньше двух мотков, остального примерно по мотку 50 г (белый, бирюзовый, темно-зеленый, бордовый, черный)
И совсем капельку красного, розового и коричневого)

SkinKat, потрясающее платье!

SkinKat, платье потрясающее! Длинное намного элегантнее смотрится и вообще - солидно так.... Очень понравилось сочетание цветов - дополняют и подчеркивают друг друга. У Сосо какой метраж? И прости за нескромный вопрос - на заказ связано за сколько?

Сосо 240/50 г, но нитка толстая, можно даже №3 крючком вязать. Я люблю туго, поэтому вязала 2,5.

)) Спасибо)
Да, Coco именно такого метража, но я ее всегда вяжу крючком №2)
Изначально планировалось вместо бордового взять красный, но так аляписто получалось, что я от этой идеи отказалась в сторону более приглушенного. И вместо синего черный взяла.
Вязала я за 6000 руб.

Nadeya, чудесное платье!

Nadeya
очень оригинально и симпатично ярко получилось
Nadeya а вы не раскажете как вы подклад делали и не сфоткаете вблизи
буду вам Nadeya очень признательна ❓

Улфтерина
обыкновенный трикотаж пришит под грудью...прямоугольником 😃
спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания