"Изысканная простота - вязанное платье спицами"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех модниц, желающих иметь в своем гардеробе такое платьишко 🍂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Желание изъявили: alerch, Галино4кА, Yolka_zp, монополия, olin, НатаВ
Присоединятся позже : Аменти, Olimpiya, igorevna

Посмотреть поближе http://de.dawanda.com/product/6156154-HIPPES-GROBSTRICK-KLEID-IN-NUDE-STRICKKLEID

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Платье просто нереальное. Девочки, как думаете Британский мохер от СЕАМ подойдет.? Если да то 1кг на 44размар хватит?

Какой платье! ⁉ 👻 👻 👻 👻 ХОЧУ!!!! Но что же делать, ведь просто куча в работе! Но чуть позже ч обязательно присоединюсь, тем более, что для меня загадка, как вяжутся такие косы.

Лена, а мохер не тонковато будет? Разве что в несколько нитей 😈
У меня у самой куча вещей в работе, так что как и написала, вязать возьмусь позже.
Я уже в принципе писала, но напишу еще раз. На осенне-зимний вариант, я бы взяла 50/50 шерсть с акрилом, можно из кашемира попытаться... Ну а на осенне-летний вариант хлопок с акрилом. ну это то, что должно форму держать 🙄 Вот пока такие соображения 😊

Оль, я тоже пока не возьмусь. Просто нитки присматриваю. Хочу к осени связать , а пока еще летних хотелок тьма. Все таки ты права , наверно тонковато, а в 2 нити дороговато 😏 Подумаю о другом варианте

Девочки, получается - темку открыли, а вязать - потом? Может, для приличия начнем подбирать ниточки, рисунок... 😳 Например, я - в растерянности - ниток в городе мало, а то, "что есть" - дорого и не то. хотелось бы что-то не очень жаркое, и чтобы не растягивалось, может, кто поопытнее чего посоветует??? завтра собираюсь поехать в гости в другой город, может, там чего присмотрю...

Да... снитками напряженка... Может Элегантная от пехорки. Я ранише дочьке из нее платишко вязала. Носится неубиваемо( даже в сад). Правда из цветов одни остатки 😈

| "Изысканная простота - вязанное платье спицами"

Вот-вот, с нитками напряженка. Мне тоже прийдётся заказывать. С цветом дочка определилась, завтра поеду в магазин в магазин - попрошу заказать - они через неделю привезут. Да и в Интернет-магазинах такого количества - 1 кг - нет. 🙁

Девочки, у нас, наверное, про "Элегантную" ничего не слышали... 😂 я спросила про "Тьюлип", так на меня та-а-а-ак посмотрели.. 🙄 . я даж растерялась от неожиданности... 😳

СЕАМский мохер бритиш - реально толстоват, получится тулупчик 😳
Над нитками еще думаю 😊 может Класс Лана гатто или Инку альпака спорт попробовать...

Мне тоже очень понравилось платье, вынашиваю мысли связать его в летнем варианте, что-нибудь хлопок+вискоза, хотя у меня есть 1 кг бамбука черного цвета, может рискнуть?

Галино4кА приезжайте к нам 😃 Вам же близко. У на Тулипа много 😃 😃 😃
У Бониты в магазине Капинера от СЕАМ есть. Цветов много. Как то отзывов про нее не видно. кто знает как в носке она?

Спасибо! Если соберусь приехать (3часа на машине), то обязательно попрошу Вас адреса магазинов!!!

Платишко очень понравилось-думаю присоединюсь.Остался выбор за нитками 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания