В гостях у Наттали
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Добрый день! Платье из плотного хлопка-пике стрейч. Невероятно красивая ткань и в нОске очень приятная. Наташа, спасибо)

Не так часто последнее время что-то выкладываю, хотя шью довольно много. Просто все не получается нормально сфоткать, да и тут фото на работе. И как сказала моя коллега, с закрытыми глазами как обычно получилось идеально Laughing

В общем рубашечка обычная, свободненькая как сейчас модно из подарочной вискозы, за что отедльное спасибо Наташеньке. Как всегда даже подарочки подбирает отлично. Hm... Вискоза эта очень приятная и нежная к коже, струится красиво и мнется в меру.

Платье из хлопкового трикотажа с напылением, модель из Бурды. Всю зиму носилось постоянно.
на фотохостинг →

Nadina_2007_07, Авг 31, 2017
Nadina_2007_07

Платье из хлопкового трикотажа с напылением, модель из Бурды. Всю зиму носилось постоянно.
на фотохостинг →

О! Я эту модельку тоже мастерила, но не так офисно))) Здорово получилось!

Очень здорово получилось)))класс!!

Вот такая маечка получилась из льняного трикотажа.

Девочки, всем здравствуйте! Помогите, кто разбирается! Хотела похвастаться, но не могу найти код для вставки фото с Яндекса. Раньше всё было нормально, а теперь внизу страницы, где должен быть код при выборе фото, ничего нет, даже окна. Несколько дней порчу себе настроение поиском, подскажите, с какого ресурса ещё несложно размещать фотки, что-то я совсем расстроилась. Я сильный. Я могу.

Изелия, Сен 10, 2017

Изелия, а где Вы это окно ищете?
Открываете фотку и внизу есть слово "поделиться" со стрелочкой вверх. Нажимаете на него, вот там и есть коды.
Или можете прямо сюда загрузить фотки. В окне ответа есть значок фотоаппарата.

Спасибо, добрый человечек! Нету такой кнопки у меня, я уже в Помощи всё читала, нету! Я давно пользуюсь Яндексом, не знаю, что случилось, раньше всё было.

Изелия, Сен 10, 2017

Изелия попробуйте с этого ресурса вставить http://i-fotki.info/index.php

или прямо с осинки можно вставить, когда вы пишите сообщение в тему, под белым окошком где пишется текст,
есть значок фотоаппарата, жмите на него и будет вам щастье

Девочки, спасибо! Нашла, это антиблокиратор рекламы мешал. Сейчас покажу хвастики. Спасибо всем ещё раз за сочувствие! Группа болельщиц

Это лён Этро, купленный прошлым летом, такая нежная ткань, а шить как легко и приятно!

А это для дочки, пока без кнопок, не знаю, успеет ли обновить, у меня часто обновки шьются к концу сезона

Девули, добрый день! Laughing
Пока мы, потирая руки, ждем чудесную Наташину альпаку, может, поговорим, что шить из нее будем? Cock Обсудим особенности пошива и ВТО?
Я хочу сшить пальто на зиму. Посоветуйте, пожалуйста, какой утеплитель подойдет к альпаке? Нужно ли вообще его ставить? Rolling Eyes
Спасибо!

Девочки, скажите пож., кто шил из Альпаки, как правильно декатировать и дублировать, чтобы ворс не примялся и не закручивался от высокой температуры?

Авторы
Теги
Упоминания