В гостях у Наттали
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Елена2401, Июн 24, 2017

Елена2401
Костюмчик просто шикардос, как пишет иногда Наташа в некоторых описаниях. И как интересно обыграны завязки!

Короче не дождалась моя внучка завершения образа,надели подходящую футболку,новые шорты и пошли на горке кататься,заодно и к нам зашли,фото простенькие,но уж как поймали эту егозу Very Happy, поплин Ратти,очень приятная ткань.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

alenka191, Июн 13, 2017
alenka191

Добрый день! Наташа, Анюта, благодарю за красивейшую летнюю тканечку! Сшила птичье платье, погода пока не позволяет его выгулять, но мой попугайка заценил , рисунок очень реалистичный! Очень-очень благодарен! birds For you!

Очень красивое платьице!Подскажите,где выкройку брали? Embarassed

Доброе утро! KroshkaPik, Татьяна, спасибо! Выкройка из Бурды №5-2016г. Very Happy

А вот и обещанное платье) Футер с люрексом, расход 1,4

Добрый день девочки, очень уж хотелось показать мою красавицу с выпускного, и шикарное матлассе, которое дождалось своего часа, но не сильна я вставлять картинки

Добрый день! Сшила из Наташиных тканечек вот такой комплект.

Блузка из шелка+хлопок, а юбочка их пэ+хлопок.
Наташа, Анюта спасибо Вам большое! Очень-очень благодарен! Благодарю! roza

alenka191, Июн 30, 2017

alenka191
Скажите, пожалуйста, а Вы юбку сажали на подкладку? Я тоже взяла эту ткань на юбку, но что-то она мне показалась слишком синтетической, отложила на подклад. А Ваша юбочка мне понравилась! Как она себя ведет в носке, не липнет к ногам?

kletka, спасибо! Я Вам в личку ответила Very Happy .

Здравствуйте! Хочу выложить свои 2 хвастика. Брала у Наташи ткань на два пальто для себя и дочери (мы живем в разных городах), сшила оба по одной выкройке. только размеры разные. Я носила весной, так комфортно, классно, выкройка подошла без заморочек,очень и очень хорошие ощущения от готовой вещи. Спасибо за ткань и цены!

Отличаются пальто размером и цветом подкладки

Активно "истребляю" Наташины ткани)) Из крепа пошила комбинезон. Сегодня выгуляла его в музее палеонтологии)

Из Наташиной ткани вот такая курточка спасибо за ткани

Добрый день! Сшила платье из замечательной вискозы-креш, волшебного цвета!

Наташа, Анюта, большое Вам спасибо! Очень-очень благодарен! Благодарю! For you!

Добрый день! Платье из крепа, брали один купон, ткань чудесная, легкая в работе, очень комфортная в носке.

Добрый день всем!
Купон с жаккардовыми розами ждал такого эксклюзивного лета
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания