В гостях у Наттали
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Моя красота.

nastiya, Апр 10, 2017

сначала вяжем цепочку воздушных петель. далее
1 ряд : полустолбики
2 ряд : столбики с двумя накидами ( а может с одним, или тремя, в зависимости от пряжи) , воздушая петля . Повторять до конца ряда
3 ряд : полустолбики
Затем протягиваются тесемочки, шнурочки и тд
http://savepic.ru/13521424.jpg

nastiya, Апр 10, 2017

nastiya, Спасибо попробую!

Добрый день! Разрешите показать костюмы из шанельки и матлассе. Наташа и Аня, большое Вам спасибо! roza Очень-очень благодарен!

Всем привет! Very Happy Я тоже с хвастиком, платье для дочери из жаккарда и туничка для внучки из футера пыльно розового :
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и просто фоточки моих девочек: на празднике в доме детского творчества.
festoon Всех с Праздником! Всем мира, счастья и добра! festoon

очередной хваст из Наташиной ткани

У меня костюм из джерси Мах Mara. Очень понравилась ткань. - не вытягивается, не скатывается. Верх на фото, низ - просто брючки. Для прогулок с ребенком - прекрасная альтернатива джинсам и футболке

на фотохостинг →

И джемпер из теплейшего трикотажа, купленного у Наташи пару лет назад за смешные деньги, ношу зимой

pusya, Май 04, 2017
pusya

очередной хваст из Наташиной ткани

pusyaне поделитесь выкройкой Cock

светлана1977
Добрый!
Вот эта модель
https://burdastyle.ru/vikroyki/kardigany/kardigan-s-rukavami-letuchaya-mysh-burda-2014-11-125/
Выкройка очень большая, пришлось подгонять и корректировать её.

pusya, Май 10, 2017

pusya спасибо большое roza roza roza

Здравствуйте, все! Можно и я покажу обновки из Наташиных тканюшек?

Бомбер из летнего твида. Шила еще прошлым летом. Подкладка из шелкового батиста, тоже из Наташиной закупки. Очень комфортная вещь к телу получилась. Юбочка изо льна-крэш. По-моему тоже у Наташи покупала, не помню.

Платье из джерси Ирис.
на фотохостинг →

Кофточка из Монализы
на фотохостинг →

Брючки из замечательной костюмки и толстовка из футера
на фотохостинг →

Брючки и кофточки

Пальто из неопрена. Здорово смотрится с джинсами, шарфиком и слипонами на белой подошве. Классная вещица, легкая, теплая, особенно в нашу затяжную весну!
на фотохостинг →

Курточка из замши Кэмел и асимметричная юбочка из костюмки. Курточка тоже очень универсальна, с джинсами, брючками замечательно

Куртка из стежки для сына. Модель сейчас в саду, поэтому фото так
на фотохостинг →

И, наконец, моя любовь, длинный жилет из кашемира, подклад тафта. Классная вещь, хочу сказать. Надел поверх чего угодно и сразу МОДНАЯ! А вариантов комбинирования несчетное количество. Соло не очень впечатляет
на фотохостинг →

А так? Хоть с каблуками, хоть с кедами. Хорошо вытягивает силуэт. Очень рекомендую!

На очереди летний гардероб.Cock
Наташа, Аня, спасибо вам. roza

Авторы
Теги
Упоминания