В гостях у Наттали
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Юбка из шерсти с кашемиром, сорри за фотку - я очень косорукий фотограф)) Теплая получилась)

Всем здравствуйте!
Все сшито из Наташиных тканей, которых у меня запасено много)))
Жакет для мамы из отреза ММ, цвет не передается, в жизни красивый темно-красный
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Пальто. Ткань лежала пару лет, а теперь это самое любимое пальто))
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

MonAlice, Ноя 04, 2017
lindemann, Ноя 04, 2017
lindemann, Ноя 04, 2017

MonAlice Получила эстетическое удовольствие рассматривая Ваши работы. Безупречный вкус и пошив. Красота! 👻

Добрый день
Хочу показать, что сшилось из Наташиных тканей

на фотохостинг →
пальто очень уютное и непродуваемое за счет того что ткань уже была на дублерине.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
IGalina78, Ноя 09, 2017
IGalina78

Добрый день
Хочу показать, что сшилось из Наташиных тканей

на фотохостинг →
пальто очень уютное и непродуваемое за счет того что ткань уже была на дублерине.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галя,какие классные ! Пальто очень понравилось,такая красивая линия реглана получилась 🙉 Ромашки прикольные,ткань не требует замудренных фасонов,все круто!

анютка-марфутка
IGalina78
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галя,какие классные ! Пальто очень понравилось,такая красивая линия реглана получилась 🙉 Ромашки прикольные,ткань не требует замудренных фасонов,все круто!

Аня, спасибо большое за отзыв! Очень приятно! 🌸 🌸 🌸

Добрый вечер! Сшила платье-рубашку из хлопковой ткани в клетку, тканечка очень приятная тактильно и легкая в шитье. Наташа и Анюта, спасибо за ткани! 💟 😘

Пальтишко из буклешки трикотажной. Начала прошлой зимой, к весне не успела - потеплело 😈
закончила к этой осени.

alenka191, Окт 23, 2017
alenka191

Добрый вечер! Сшила из нефритового шерстяного лодена пальто-кимоно, ткань отличная, благодарная и терпеливая! 😃 Мне пришлось сильно ее помучить, никак не давался мне рукав и плечо, оказалась моделька сложная для меня 😊 😳 ! Наташа и Анюта, спасибо Вам за тканечки! И всем Осиночкам за идеии и компанию! 😘 💟 😘

alenka191 Красивое пальто в итоге получилось, а выкройка откуда ?

elena_lel, Ноя 07, 2017
elena_lel

MonAlice Получила эстетическое удовольствие рассматривая Ваши работы. Безупречный вкус и пошив. Красота! 👻

Спасибо! Очень приятно! 🌸

Первый мой показ на осинке. Платье для дочки на первый день рождения. Но так как девочка у нас крайне миниатюрная, носим его больше года))) Ткань волшебная - уютная и очень красивая. Спасибо 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания