Магия ракушек (платья крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Теперь о ниточках: как я уже и писала, я вязала эту туничку в прошлом году. Вязала из 100% хлопка 125м на 50гр. Вязала точно точно по схеме и вышла туничка на ребенка 8-9 мес. Малышка моя немного крупновата, так что смотрите сами.
Вяжется туничка очень и очень легко. Схемки хорошие, понятные.
Мой вариант
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Так как я очень люблю фоткать мою малышку, фоток у нас много 😃 .

Lifi,
отличная получилась туничка!!! и многофункциональная!
я бы с удовольствием связала для своих племяшек! они у меня, правда, постарше, но, думаю, им понравится!
спасибо за открытие темки!

khElena, спасибочки!!! Моя тоже уже за год подросла, хочу опять ей такую же связать, только другого цвета, может быть. Присоединяйся!

А скажите мне , пожалуйста, в описании на какой возраст? Дело в том, что я на подарок связала бы, соответственно делать примерки нет возможности, а хотелось бы хотя бы примерно угадать.

ЛеноЧЧка, про описание, к сожалению, ничего не могу сказать - не понимаю языка.

ну на годик должно быть нормально??? Как думаете?

Смотря какой метраж пряжи. А зачем гадать? Есть же таблицы с размерами для детей. Главное обхват груди, а длину можно приблизительно связать, если будет чуть длинее можно, как платье одевать.

Lifi

Смотря какой метраж пряжи. А зачем гадать? Есть же таблицы с размерами для детей. Главное обхват груди, а длину можно приблизительно связать, если будет чуть длинее можно, как платье одевать.

Спасибо за открытие темы.
А подскажите пожалуйста у моей малышки рост 103см.Где посмотреть эти таблицы чтобы понять сколько нужно пряжи и на какой рост вязать.Спасибо.

Таблица размеров
на фотохостинг →

Опять таки все зависит от толщины пряжи и от того, как вы вяжете. ТаниЧка, какая у тебя пряжа? А какую длину вязать, думаю, лучше решить самой. В процессе оденишь туничку на ребенка, тем более он под рукой 😃 , и посмотришь как тебе больше нравится. Можно туничку вообще, как платье связать, думаю будет хорошо смотреться. Или , как у меня коротенькую, а потом носить с брючками или шортиками.

спасибо за темку! я собираюсь своей крошке на годик связать платьице. понравились ракушки! надеюсь, меня на это хватит.

Девчата, я тоже с вами, но не раньше, чем через 2 недели. А пока понаблюдаю 😏

Lifi

Таблица размеров
на фотохостинг →

Опять таки все зависит от толщины пряжи и от того, как вы вяжете. ТаниЧка, какая у тебя пряжа? А какую длину вязать, думаю, лучше решить самой. В процессе оденишь туничку на ребенка, тем более он под рукой 😃 , и посмотришь как тебе больше нравится. Можно туничку вообще, как платье связать, думаю будет хорошо смотреться. Или , как у меня коротенькую, а потом носить с брючками или шортиками.

Пока нет никакой 😳 😳 😳 😳 Я только в субботу буду ее покупать.Так что немного отстану от вас. 😳

Вяжу я не туго,а даже немного слабовато.И хочу сделать эту туничку как платице-сарафанчик.Просто розобраться сколько петельнабирать чтобы не сильно ее обтягивало.А пряжу наверное буду брать шерсть какую то легкую 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания