Встретим лето с топиком спицами!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Урааааааааа! Мы открываемся
В этой теме будем вязать вот такой замечательный топ
на фотохостинг → на фотохостинг →
И в качестве альтернативного варианта вот этот
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Итак, мы начинаем! Если кого-то не назвала в заглавном посте или желание вязать этот топ настигло Вас только сейчас, то поскорее присоединяйтесь 😂 Добро пожаловать!

Sawa 28 где-то отыскала вид со спины "альтернативного" варианта топа
на фотохостинг →

Хватит болтать, начинаем вязать, а то солнышко за окном уже вовсю светит ⁉
Девчонки, у кого какие ниточки?
Я по принципу "из того что было" остановилась на Троицком Огоньке, 100% акрил, 250 м на 100 грамм, цвет "кофе с молоком" 😈

ВАУ!!!!!!!!!!!! Какая Вы умничка! 🌸
что ж в добрый час!

При пристальном рассмотрении фото обнаружились следующие узоры: лицевая и изнаночная гладь, коса 4х4 и неопознанный узор, состоящий из чередования двух рядов лицевой глади с двумя рядами изнаночной глади ⁉
То есть проще модели не бывает 😈 😈 😈

Определяйтесь с ниточками и необходимой плотностью вязания, а я сегодня-завтра составлю описание, словесное, но подробное 🌟 🌟 🌟

Mmik- вот бы найти такую программку , чтобы можно было схематично все показать.... искала такую.... не нашла...

Я уже давно ее ищу, найти не могу 😳 Скачала какую-то китайскую, но там размах 20 на 30 клеточек и все ⁉ Есть здесь на Осинке тема, называется типа вязальный софт, но там половина ссылок не открывается, а половина на японо-китайском с иероглифами ⁉ Я эту тему давно уже вдоль и поперек проштудировала 🙄

Как-то рисуют схемы в Экселе, но я не умею 😳 Можно рисовать в Ворде, поставив сетку, но при копировании сетка пропадает, получается сплошной текст, малейшее изменение формата и получается каша из значков ⁉

Топик замечательный!!! Присоединюсь! Надо определиться с ниточками!

Галина Крупина

Присоединюсь!

Будем очень рады 😋

| )

Да, топик дейсвтительно шикарный ⁉ я бы с радостью прям сейчас за него схватилась бы) хоть и в спицах не очень 😳 я к вам всем тоже с радостью присоединюсь, но попозже 😕 разберусь более менее с зачетами 😈 и приступлю)))) многие уже наверно и свяжут 😃 так что будет кого помучать вопросами 😳

Ура ! тема живет
а еще в поисках ниточек Natalinew.. мы ее с нетерпением ждем в нашей компании 😃

да еще к нам присоединиться обещала taniv
это хорошо, а то наша хозяйка боялась. что в нашей теме будет мало народу!!!

Sawa 28

а то наша хозяйка боялась. что в нашей теме будет мало народу!!!

Конечно хорошо 😈 только судя по опросу вяжу сейчас этот топ я одна ⁉

присоединюсь к выходным,за ниткми раньше пятницы не выбраться!

как и обещала 5 сооб. в день - шутка...
Видишь хозяюшка - все за ниточками ринулись... 😃

| Встретим лето с топиком спицами!

Осиночки, а какую пряжу посоветуете? У меня дочка хочет себе связать (или меня на это подписать 😃 ) А у меня ни одной идеи по поводу ниток...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания