Наборы для рисования по номерам.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

вот мои клубнички (закончила еще в январе). Результат просто великолепный для набора стоимостью в 300 рублей. Еще не оформила, но, скорее всего, будет белый багет без паспарту.

на фотохостинг →

А эти розочки раскрашиваю сейчас. Изумительные, нежные цвета, как я люблю. Набор покупала на али.

на фотохостинг →
будет:
на фотохостинг →

моя первая и возможно последняя раскраска по номерам, результатом очень довольна, но вот процесс почему-то изрядно утомил... видать не моё...
набор китайский, размер 40х50
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Левушка

Приобщилась к прекрасному 😃

А у меня новая картина. Обожаю картины Афремова. Никогда не думала, что смогу сама себе такую нарисовать раскрасить)

Всем привет!
Поздравляю с Новым годом и Рождеством!

За 2017 год было нарисовано 5 картин по номерам, фирм Schipper, Plaid и "Живопись по номерам". И вот мое мнение.
Начну фирмы, которую я начала первой "Живопись по номерам". Картина "Встреча" Леонид Афремов.
Холст уже был натянут на подрамник и представлял из себя что-то типа скатерти, в набор входило 3 кисточки и краски.
Но в работе холст показал себя очень хорошо, не провис и краска ложилась ровно, правда светлой краской приходилось проходиться несколько раз т.к. просвечивали цифры. Красочка в комплекте хорошая, акрил, но выглядит картина так как будто нарисованная маслом. Результатом осталась довольна.
"Встреча" Леонид Афремов
на фотохостинг →
Затем были работы фирмы Plaid. Основа была специальный картон, в наборе была 1 кисть и краски. Краски мне очень понравились, ложились легко и ровно, не густые, но и не жидкие, т.е. не растекаются, где положил там и лежат, быстро сохнут, матовые.
"Дом в розовом саду"
на фотохостинг →
"Умиротворенный сад"
на фотохостинг →
"Центральный парк осенью"
на фотохостинг →
Ну и последняя фирма Schipper. В наборе так же был специальный картон, но если у Plaid он был гладкий, то тут он с небольшими насечками, как бы бумага немного фактурная. В наборе было 2 кисточки и красочки. В первых 2 фирмах красочки приходилось чуть разводить т.к. они все же немного подсыхали, чего не нужно было делать у Schipper. Краски жидковатые и честно думала что выйдет что-то акварельное, но на деле краски себя очень хорошо проявили, светлыми красками правда приходилось проходить по 2 разу, но это было у всех производителей. А эффект у красок в итоге получился что-то между маслом и матовостью, есть небольшой отлив, но там где это необходимо солнечные лучи, листва, вода.
"Горная река "
на фотохостинг →
Итог таков, если когда нибудь захочу еще рисовать по номерам буду брать наборы фирмы Schipper.
Хотя все наборы мне понравились.
p.s. Картины на самом деле ярче, просто к сожаления фотоаппарат не может передать настоящие цвета.

А у меня жена рисует по Афремову

Я сегодня с котейкой.

"Лев и роза" Леонида Афремова.

Моя готовая работа 😃
люблю рисовать по номерам, хочу собрать всю серию про этих собачек, есть еще играющие в бильярд, и просто сидящие в шляпах)
Тыц тут обычно их много есть)

Всем увлеченным этим видом рукоделия большой привет!
Начинала пару лет назад с "Ромашек и маков" (40х50), оформила в рамку (простенькую, чтобы не отвлекала) и подарила подруге на ДР - та счастлива!
Потом на мой ДР мне на работе подарили пейзажик 40х50 на рамке. Брала с собой во время отдыха в Турцию и Тунис - народ подходил, смотрел и удивлялся - только русские знаю ЧЕМ себя занять на пляже 😃
Картину закончила, повесила у себя в комнате, но в рамку так и не оформила 🙁
Есть еще небольшая 30х40 Домик с водопадом, но она не совсем по номерам - там оттенки серого и рисовать тяжело - часть раскрашено, а остальное так больше года лежит в ожидании...
Лежат еще несколько картин, но пока не начала - жду вдохновения 😃 😃 😃

Ну вот, дождалась наконец-то 😃 вдохновения... Да еще пару новых картин заказала и получила...

Триптих))

Доброго вечера. Крайняя работа.

Добрый день всем, смотрю что давно здесь ни кто не писал. К сожалению так тихо и в соседней темке вышивание оберегов. Я с прошлого года начала рисовать картины по номерам , сейчас выложу все картины начиная с первой 🙂

Сейчас заканчиваю вот эту картину

Заказала еще 4шт новых


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания