Для влюбленных в Arielle - очаровательная кофточка спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот предмет любви
на фотохостинг →

В оригинале предлагается Rowan Milk cotton fine, 50g x 150m. Состав 70% хлопок и 30% молочных протеинов.
Ариель - это модель из нового альбома Ким Харгрейвз Misty, вышедшего в апреле.
Пересказ можно найти здесь или спросить у ВикторияШ.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

| Для влюбленных в Arielle - очаровательная кофточка спицами

Вот описание на английском.

Вот мое начало.
на фотохостинг →

В оригинале предлагается Rowan Milk cotton fine, 50g x 150m. Состав 70% хлопок и 30% молочных протеинов.

Я вяжу из Lana Grossa Elastico, мне эти нитки очень похожими показались по качеству, тоже мягкие, но более эластичные, состав у них 96% хлопок и 4% полиэстер.

Ирина, как хорошо, что тему открыли!
Ариель мгновенно стала суперпопулярной 😃
Не удержалась и я 😊 Вяжу из Джинса ЯрнАрт: 55% хлопок, 45 полиакрил, 160м-50г
на фотохостинг → на фотохостинг →

| ответ

вчера довязала нижнюю планку, ушел 1 моток Сеам Беби коттон, 90м/25 гр, спицы № 2,5, вяжу по 2-му размеру. В данный момент связано 21 см от планки, заканчивается 3 моток, полотно мягкое, поэтому спицы не меняю, а то будет как тряпка.
На планке все кромочные провязывала в каждом ряду, что бы край не был стянутым. Фотки покажу как до фотографа доберусь.

Ураа, тему открыли, а то скоро многие Arielle уже закончат, а темы все нет.
Я ее вяжу из ниточек как в оригинале Rowan Fine Milk Cotton 150м/50г, состав 70% хлопок, 30% молочный белок(протеин). Цвет бледно-оранжевый. Спицы 2,25 и 2,75, как и в описании. Вот мое начало:
на фотохостинг →

Ирина, спасибо за открытие темы! Я тоже попала под очарование моделей Ким. Заканчиваю Rambling Rose.
Вместе с вами начинаю Ариэль - великолепная модель и великолепное название.Вязать буду из Джинс Yarn Art (Наташа,she-ptashka 🤗 ). Вот фото с группой поддержки 😂 на фотохостинг →
spider, очень красивое фото и аккуратное начало.

Очень хорошая модель для кормящих мамочек! Куплю пряжу и присоединюсь!

| Re: ответ
kroshka

вчера довязала нижнюю планку, ушел 1 моток Сеам Беби коттон, 90м/25 гр, спицы № 2,5, вяжу по 2-му размеру. В данный момент связано 21 см от планки, заканчивается 3 моток, полотно мягкое, поэтому спицы не меняю, а то будет как тряпка.
На планке все кромочные провязывала в каждом ряду, что бы край не был стянутым. Фотки покажу как до фотографа доберусь.

Я тоже делала провязку из бэби-котона...мне не понравилось, что нижняя мережка не пружинит...

Таранчик, вот для такой мамочки и собираюсь вязать 😏

Буду пробовать из Carina Grignasco (125м/50г), не подойдет будем эластико пробовать..только вот английского незнаю совсем 🙁

Девочки, ура!!! Открылась тема!!! 🎉
Ирочка, спасибо! 💟 Умница, что взяла на себя ответственность, постараемся тебя поддержать и помочь, правда, девочки?

| Ариель

Давочки! Наконец-то открылась сладкая тема : тут и любимая Ким, и спицы. Осталось подобрать нитки. Пока трясу запасами, тут уже у некоторых почти готовая вещь получится. И как успеть за всеми? Буду сегодня пробовать на образцах. И хотя первой в очереди на вязание была сеамовская Ламбада, то сюда она не пойдет никак. Слишкоим шелковистая.

По поводу перевода 😃 с любезного разрешения Наташи-Шаршик, можете письма с просьбой писать мне 😊 Только если я Вам в течении часа не ответила, не нужно писать повторно, обязательно отвечу всем! 😃 Текст моего ответа для всех одинаков по вполне понятным причинам, прошу никого не обижаться на просьбу 😈

Шаршик

Вика, хорошо! (сама напросилась! 😡 )
Итак!!! Кому нужен перевод Ариель, стучитесь к ВикторияШ 😏

Вика - СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! 😘 🤗


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания