Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Милые девушки, здравствуйте! 😃
Я уже ко всем заглянула, теперь и вашей помощи прошу. Если не трудно, загляните в тему про определение, я там мечусь между умными и красивыми летом и весной 🐸
Заранее большое спасибо 😃

Nijusha, мне весенние цвета больше на тебе понравились. По моим наблюдениям, холодный розовый, который, ты и сама видишь, плохо тебе, must have для светлого лета. Если что, у меня муж и сын летние, скорее всего светлое лето, так что на цвета для лета глаз наметан 😃 .

Irisiris, Апр 07, 2016

Irisiris,

Спасибо большое! 😃

А ты будешь показываться в красивых весенних цветах? 😂 А то тут такое затишье...

Anchita, Апр 10, 2016

Anchita,
А то 😈 Вон, видишь, уже начала 😃 Как тебе салатовый на мне?

По мне, тяжеловат, но не страшно, можно носить, майка открытая, много тела. Это не классический салатовый, это такая трава с горохом ИМХО. Я намедни купила такую майку и искала, как цвет называется
Ближе всего в этой палитре - Травяной

Цвет яиц дрозда порадовал 😈 почему бы не написать бирюзовый?… Или я плохо представляю себе яйца дрозда...

Не, это Грушевый похоже и он тебе слишком теплый, как мне кажется
Цвет "яйцев дрозда" больше из спектра голубых, чем бирюзовых

Есть похожие голубые и в Лете тоже.
Да, это такой оранжевый светлый персик. Тебе хорошо, можно использовать в качестве базового нюда

Nijusha, Апр 10, 2016

Nijusha, а какого оттенка у тебя свои волосы? ( немного глаз режет такой темный и пожалуй холодный цвет волос на фото, на контрасте со светлой кожей) Бирюзовый очень хорош на тебе, а помада немного прохладновата ( на фото, пожалуй на всех).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания