Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Инна, а мне нравится блузка на тебе - ничего ужасного не вижу. Нейтральный вариант - что такого. (розовый моно не понравился). Не надо сюда никаких ожерелей и жакетов. С украшениями на шею конкретно сюда - согласна с Тиной. Жакет нейтрального цвета - сакцентирует опять-таки принт, если ты от этого хочешь уйти - не вариант. Можно яркий попробовать. Ещё бы я жилетку попробовала на блузу - мне кажется, стилистически лучше с ней будет.

Маргомаргарита

Инна, дело, конечно, хозяйское, но думаю желтое ожерелье в любом случае не помешало бы в гардеробе. Вот смотрю и твое новое ожерелье этого же типа.

На днях чуть не купила такое как на 1-м фото, только желто-сиреневое! (муж отогнал 😡 )

Tanger Soto, Мар 30, 2015
Tanger Soto

Можно яркий попробовать. Ещё бы я жилетку попробовала на блузу - мне кажется, стилистически лучше с ней будет.

Нет, яркий пиджак точно не хочу сюда, а вот жилетка это конечно идея. Нравятся, но - сколько ни меряла под разные стили, всё никак не подберу, подозреваю что не моё. Ничего, буду одевать иногда, оно (платье) зато по фигуре хорошо сидит 🙃

Вижу себя в этом колорите http://color-harmony.livejournal.com/184312.html

Vaganina, Апр 01, 2015
Vaganina

Вижу себя в этом колорите http://color-harmony.livejournal.com/184312.html

Я себя тоже. Мне хороши все цвета, которые рекомендованы этой девушке. Юля, а тебе некоторые осенние цвета идут? Твоя кожа на фото производит впечатление прохладной, с розовым подтоном, но возможно, это искажение. В реальности какой оттенок?

Irisiris, Апр 01, 2015

Ирина, я затрудняюсь про осенние цвета сказать... вот тут делала тесты
http://club.osinka.ru/topic-165361?p=16267215#16267215
тоже казалось, что у меня прохладная кожа... но вот пробу с металлами сделала
http://club.osinka.ru/topic-165361?p=16327121#16327121
и как-то показалось, что кожа все-таки нейтрально-теплая. Еще попробовала помаду оранжевую и вот прям неплохо оказалось.
Ну и как-то мне кажется, что я не яркий, не темный колорит, это явно. И все-таки не софт, лайт вроде ближе всего, но не совсем точное попадание... получается чистый нейтрально-теплый средне-яркий средне-светлый. И вот эта мягкая светлая весна вроде подходит. Я и по реакциям на цвет похожа на эту модель и по краскам, по контрастности.

Vaganina

светлая весна вроде подходит. Я и по реакциям на цвет похожа на эту модель и по краскам, по контрастности.

Юля, а со мной по краскам и контрастности похожа?

Наташ, мне кажется, что похожа. Я тебе уже как-то предлагала "быть сестрами по цветотипу". Только мне кажется, что ты лучше меня переносишь припыленные оттенки, те которые явно припыленные. И плюс ты в более солнечном месте живешь и у тебя кожа более загорелая. А я всегда бледная. А вообще, да, очень похожа эта усредненность по всем параметрам.

🤗 Юля, я постоянно слежу за твоими поисками как цветотипа так и в темах типажа и стиля 😏 Беру себе на заметку много нового

Аня, как свежо! Босоножки обалденные с этой бирюзовой вставкой!

Vaganina, Апр 01, 2015
Vaganina

что кожа все-таки нейтрально-теплая. Ну и как-то мне кажется, что я не яркий, не темный колорит, это явно. И все-таки не софт, лайт вроде ближе всего, но не совсем точное попадание... получается чистый нейтрально-теплый средне-яркий средне-светлый

И я таким же методом исключения =) Еще я бы сказала, что вы не средне-светлый, а самый что ни есть светлый колорит. И с натуральными русыми волосами вам, как и мне, ближе светлое лето (мы совсем не похожи, но сравниваю реакцию кожи на цвет) А с более теплыми - уже светлая весна. Теплая весна мне кажется вас забивает, а для брайт нет нужного контраста. Чистое лето тоже не совсем то. Глаза совсем не софт. Нейтральные колориты действительно могут сдвигаться и в более прохладную и в более теплую сторону. А тональная основа интересно каких тонов подходит?

Anchita, Апр 01, 2015
Anchita

Навеяно крокусами Марго

Аня, очень нравятся крокусы и цветовое сочетание. Только мои крокусы более густых цветов. 😃 Такой комплект, который ты составила, очень хорош для светлой Весны и светлого колорита. Действительно, свежо, мило.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания