Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
22.09.2006
Сообщ.
6332

Апр 19, 2010 10:59

Приветствую Вас в этой теме, посвященной цветотипу Весна! For you!

Начнем, пожалуй, с самых общих палитр
на фотохостинг → на фотохостинг →

и ссылки на альбом с подборками деловой одежды для Вёсен.

Все картинки темы

Маргомаргарита

Да, это из разряда кислотных, но на моем мониторе теплый таки, желто-зеленый.

некоторые публикации все кислотные тона относят к зимним? потому и засомневалась. в жизни вёсен в удачных ядреных цветах не видела пока. всё-таки подразумевается некоторая прозрачность и акварельность в нашенских тонах.
думаю, цвет из разряда "надо мерять" Smile

Ksul'ka

Согласна, для кого-то же выпускает российская промышленность такие платья. Smile

Ksul'ka

для гаишников! у них на форме есть почти такой цвет Smile
на фотохостинг →

Laughing Laughing Laughing Чувствую я скоро буду неплохо разбираться в российских формах. Smile
Не знала, что гаишники такие зелененькие. Smile

Ksul'ka

не зимний ли цвет? ядреный слишком!

неее, для зимы он только в качестве контрольного выстрела в голову будет хорош Laughing
слишком теплый

Маргомаргарита
Ksul'ka
читать дальше

Да, это из разряда кислотных, но на моем мониторе теплый таки, желто-зеленый.

+1

а зима, clear которая с подтоном кожи скорее нейтральным нежели холодным, может себе позволить беспроблемно заплывать в спорную по температурному режиму красную, розовую, сине-зеленую и даже зеленую Cock кислотные зоны
но никак не в желто-зеленую Wink

Ksul'ka
Маргомаргарита
читать дальше

некоторые публикации все кислотные тона относят к зимним? потому и засомневалась. в жизни вёсен в удачных ядреных цветах не видела пока. всё-таки подразумевается некоторая прозрачность и акварельность в нашенских тонах.

Если что, имхо, коралловая помада легко поможет весне подружиться с этим платьем lady

Маргомаргарита

на фотохостинг →

Вот он, мой любимый "зеленый попугай"! У меня маечка сегодня такого цвета. Всё никак мне фото не передадут, хочу всем в нём показаться. Very Happy Вроде бы не портит меня. Cock

Сюрприз, сюрприз!
Кристина - весна Cool
ДО:
ПОСЛЕ:

Имя по системе BFAS не указано. Это взято с того же итальянского сайта, так что женщина итальянка. И там оказывается тоже бывают весны (с карими глазами) Mr. Green Mr. Green Mr. Green

мики марси

Сюрприз, сюрприз!
Кристина - весна Cool
И там оказывается тоже бывают весны (с карими глазами) Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Shocked Shocked Shocked
Очень интересно!!
Это то, что ждала Маргомаргарита Smile Кареглазые вёсны Shocked
Конечно, хотелось бы на Кристину посмотреть в весенних оттенках одежды - заценить..
Кроме этой красной помады в "весне" нет фото Sad
на фотохостинг →
Что-то как-то не знаю .. Confused Rolling Eyes

До - в тени без макияжа, а после - на солнышке. Smile

Секунда

До - в тени без макияжа, а после - на солнышке. Smile

Вот-вот Smile как-то внимательно и не рассмотришь колорит внешности..

Катя З.

Вот он, мой любимый "зеленый попугай"! У меня маечка сегодня такого цвета. Всё никак мне фото не передадут, хочу всем в нём показаться. Very Happy Вроде бы не портит меня. Cock

Катюша, очень жду фото! Cock

мики марси

Сюрприз, сюрприз!
Кристина - весна Cool

Интересно! Smile Я бы по неопытности сказала, что она Осень. Тоже хотела бы увидеть ее в классических весенних расцветках.

Tanger Soto

Конечно, хотелось бы на Кристину посмотреть в весенних оттенках одежды - заценить..
Кроме этой красной помады в "весне" нет фото Sad

+1 И еще там стена "весенняя" Very Happy

marni
мики марси
читать дальше

Интересно! Smile Я бы по неопытности сказала, что она Осень. Тоже хотела бы увидеть ее в классических весенних расцветках.

Tanger Soto
читать дальше

+1 И еще там стена "весенняя" Very Happy

Да вот я тоже подумала бы про пару Deep Autumn/Winter .. Smile
По крайней мере, этот джемперок Soft Autumn' овский не впечатлил точно ..
А в солнечных засвечивающих лучах "после" так вообще ничего не разобрать..

Ох, любят авторы "до-после" выставлять в самых крайних ракурсах.. Если до - так обязательно без косметики и в самой, неподходящей одежде и ещё с каким-нибудь унылым выражением лица .. Rolling Eyes

Tanger Soto

Да вот я тоже подумала бы про пару Deep Autumn/Winter .. Smile
По крайней мере, этот джемперок Soft Autumn' овский не впечатлил точно ..
А в солнечных засвечивающих лучах "после" так вообще ничего не разобрать..
Ох, любят авторы "до-после" выставлять в самых крайних ракурсах.. Если до - так обязательно без косметики и в самой, неподходящей одежде и ещё с каким-нибудь унылым выражением лица .. Rolling Eyes

+1!

Авторы
Теги
Упоминания