Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Июн 04, 2014 15:01

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий Oppa!
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна In love.... Присоединяйтесь к нам!

читать дальше

Все картинки темы

renacuaja, Сен 05, 2017

renacuaja, Оля, на сайте D&G упрощённый вариант выполнения макияжа, кстати, модель Sonia Ben Ammar, в instagram 1 , 2 (по стрелке просмотр схемы макияжа) полный вариант, который, имея больше общего с акварельной техникой, выглядит более подходящим для твоей внешности. Для повседневного образа вполне может быть достаточно акцентный цвет нанести в затемнённую складку и слегка на косточку создавая легкий градиент, техника подобна макияжу от Camila Coelho, оставляла в теме форума, соответственно в цветовом решении твоего цветотипа и подходящем к твоей внешности. Оля, не буквально, цвет для тебя может быть самым минимальным и прозрачно-акварельным, подсвечивающим и оттеняющим твои природные краски, он может быть незаметен на фотографии, но в реальности играет в образе. Например, как в коллекции CH Carolina Herrera, осень-зима 2017-2018 и образ вполне может быть с заменой на выбранные тобой яркие брюки, если тебе важен стиль фэнтези, то, вероятно, можно рассматривать как вариант для современной эльфийки:

, источник: modagid.ru/photosets/8803 . И ещё немного по акцентным цветам, для тебя, сложной и лёгкой одновременно, красивы варианты в смешении нескольких цветов в вещах, не просто синий шарф, а с градиентом или акварельным фоном на котором заметен акцентный цвет.

Инесса, ношу с любыми нетемными вещами (синие брюки что на фото не планировала с ними носитт, но применила - нормально) и джинсами любыми. К счастью даже с платьем подружились, платье светло-мятное, прохлпдного оттенка. И на удивление, неплохо смотрятся даже с черным плащом! Но мои не особо желтого золота, отличный цвет для меня. (Это carlo pozolini, при чем на свой 38 влезла в 37 размер!) А серебряная обувь как-то броско на мне, выделяется сразу как и белая. Видимо желтит все же кожа моя...

Tarry, Сен 06, 2017

Таня, вот интересно, а у меня с точностью наоборот. Золото на мне ярко, а серебро отлично. Хотя я тоже весна

Ustin@, Сен 06, 2017

Ustin@ , так Таню в лето отправили, вроде? или я что-то путаю?

Девочки, вы рвете шаблоны)) лету в золоте хорошо, а весне в серебре)

Vaganina, Сен 06, 2017

Я пропустила на счет того, что Таня уже Лето Laughing . Значит, все "как дохтор прописал"

Корсика, Сен 06, 2017
Корсика

Для повседневного образа вполне может быть достаточно акцентный цвет нанести в затемнённую складку и слегка на косточку создавая легкий градиент, техника подобна макияжу от Camila Coelho, И ещё немного по акцентным цветам, для тебя красивы варианты в смешении нескольких цветов в вещах, не просто синий шарф, а с градиентом или акварельным фоном на котором заметен акцентный цвет.

Илон, я смотрю видео, и думаю, что-то странное на итальянском говорит, через слово понимаю. Потом дошло - португеш. Бразильянка.

Я ближе к хоббитам, не к эльфам (местные люди многие по-эльфийски светлые и точеные, при этом со своей любовью к металлу и року заделываются под орков).

Тему себе я уже какое-то время назад определила как "скандинавское с налетом средневекового фэнтези". Пока еще не наигралась.

Остальным осинкам - в металле важен оттенок и фактура.

Наташа, меня Катя в Лето отправила и сказала что у Лета гамма значительно шире чем пыльные серо-розовые оттенки, которые у многих стабильно ассоциируются с этим цаетотипом. Но душой я все равно в Весне! Впрочем название сезона для меня не важно. Главное правильные цвета! Такое светлое золото мне всегда шло... а серебро не особо жалую в принципе, хоть и ношу иногда по настроению. А на людях очень нравится именно серебро в обуви и сумках.

Илона, какой макияж! Ах, как чудесно будет! Захотелось сходить палетку потестировать или купить не пробуя, срочно!

Зацепила меня Sonia Ben Ammar. Красиво с сельдереем выплясывает. И к тому же у нее прохладный неконтрастный цветотип, поэтому ее платья с гортензиями вполне могут носиться Летними девушками, которые любят темпераментность D&G.

И палетка тоже какое-то время в мыслях оставалась, пока не доперло, что у меня новый голубой жакет с бордовым платьем похож на свекольно-голубые сектора:

У меня второй случай есть, когда макияжная палетка воплотилась в цветах одежды, потом покажу. А у вас как, есть такое?

renacuaja, Сен 10, 2017
renacuaja

Красивое цветовое сочетание!

Девушки, кто порекомендует краску для волос, чтобы не осветляла волосы? Сейчас крашу Loreal 7.1 Исландия, это примерно мой родной тон, и мне нравится цвет где-то пару недель, а потом смывается до светло-русого, который тоже смотрится вполне достойно и естественно, но он светлее моего родного, что меня не устраивает.
Впрочем, все краски, которыми пользовалась, давали такой эффект.
Есть ли краски, чтобы по мере смывания волосы не становились светлее? Надеюсь, нормально объяснила. Smile

Я для себя нашла только одну несмываемую с моих волос краску - китайскую и пока опробовала только радикальный черный.

Vlada04, Сен 12, 2017
Vlada04

Я для себя нашла только одну несмываемую с моих волос краску - китайскую и пока опробовала только радикальный черный.

А можно узнать поточнее? на алиэкспресс покупали или еще где-то?

Marie Claire Taiwan 2017:
,
источник: g-l-a-m.ru .
Кейт Миддлтон:
,
источник: elle.ru/krasota/celebrities-beauty-secrets/ukladka-kak-u-keyt-middlton-kak-povtorit-samuyu-elegantnuyu-prichesku/.
Carolina Herrera весна-лето 2018:
,
Anna Sui весна-лето 2018:

,
источник: vogue.ru .

Авторы
Теги
Упоминания