Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Июн 04, 2014 15:01

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий Oppa!
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна In love.... Присоединяйтесь к нам!

читать дальше

Все картинки темы

Anchita, Сен 30, 2017
Anchita

Оля, просто шикарно! Держите меня семеро! Красавица! Очень идет тебе быть флаппером. Интересно, у тебя получается такой задорный флаппер, а у меня томный Wink

Я металась, в каком ключе обыгрывать, а потом пошла по самой простой дорожке - сто лет назад и spitfire chic (киббисты, подмигиваю вам). У тебя и вправду томный декаданс - абсент и сигара в мундштуке, я для такого лицом не вышла. Танго против чарльстона. Разные мы, и это хорошо.

Хи-хи:
https://www.youtube.com/watch?v=yNAOHtmy4j0

У пары дам видела стеклярусные платья в стиле Великого Гэтсби. Понравилось очень, но не знаю, как по мне сажать готовое. И существует ли расшитый купон, из которого можно сшить.

У дочки в студии будет бал 20-40-х. На меня 20-е точно не сядут, талия не на месте, буду шкафом. Хорошо бы поискать в 30-40-х. Буду рада вашим предложениям).

Vlada04, Сен 30, 2017
Vlada04

У дочки в студии будет бал 20-40-х. На меня 20-е точно не сядут, талия не на месте, буду шкафом. Хорошо бы поискать в 30-40-х. Буду рада вашим предложениям).

Тебе как клешеные рукава? Подол-годе тебе идет
https://www.youtube.com/watch?v=c08wiEyVuak

Влада, ну как же, голливудские дивы 30-х - все твое!

Оля, отличный выход, очень тебе идет этот образ! Помаду обязательно купи!

Оля, красота необыкновенная Держите меня семеро! Это супер! Отличный образ!

Оля, 5 раз пересматривала фото - шикарно по цветам, колье и макияж Exclamation
но как сидит платье совсем не нравится Sad - может дело в посадке, может в ткани.
Признаю что мне с довольно ровной фигурой, с маленькой грудью легко судить - может всё дело в твоей фигуре -i трудностях посадки таких тканей, но у тебя были и лучшие платья.

candyines, Окт 03, 2017
candyines

но как сидит платье совсем не нравится Sad - может дело в посадке, может в ткани.

Брала ткань по цвету и составу - пол-вискозы на пол-полиэстера. Эластана в ней нет, это учту на следующий раз, стоит хотя бы 5% эластана для пластичности (drape). Как будет драпироваться ткань на фигуре - этому я еще учусь.

Авторы
Теги
Упоминания