Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Июн 04, 2014 15:01

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий Oppa!
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна In love.... Присоединяйтесь к нам!

читать дальше

Все картинки темы

candyines, Апр 01, 2017

candyines, какой красивый цвет глаз!!! Макияж подчеркнул! Сумка и пальто классные.

Инесса, ты тут на Кейт Бекетт из сериала Castle похожа. Брови бы чуток похолоднее цветом.

renacuaja, Апр 01, 2017

tannast глаза серо голубые, но часто от макияжа и одежды хамелеонят и слегка зеленым отдает. были бы и еще ресницы длинные , цены бы небыло, а так без туши никакой выразительности Smile

renacuaja, сходила посмотрела Kейт Беккет из сериала Castle -- минимальное сходство вижу, где у героини прямые волосы и стрижка до плеча.
про брови соглашусь, может потому как делают макияж при искусственном свете под ring lamp.

напомнило))

Корсика

напомнило ))
ELLE Kazakhstan февраль 2017:

, а в общем, может быть красивым вариантом цветового решения платья / туники для пляжного отдыха:

, Paris Match август 2015, Broochini весна-лето 2017.
Источник: g-l-a-m.ru .

Naomy

Vogue Spain сентябрь 2016, источник: g-l-a-m.ru .

а я сегодня делала в магазине min дневной макияж - тон, теплые румяна artdeco Nr 48 carmine red blush, брови тенями artdeco eye brow powder nr 3,цвет блеска для губ не запомнила.

Даный визажист считает что хорошо комбинировать теплые и холодные оттенки( теплые румяна)
У меня неоднозначное отношение-неплохо но и не удачно! я люблю не удлиняющую, a объемную тушь, возможно роль играет теплого оттенка пальто Sad

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

я просила подобрать на зиму румяна и карандаш, мои румяна ardeco Nr. 40 и карандаш для бровей ardeco Nr.2 яркие
примеры своего min макияжа -тональника нет, pумяна ardeco Nr. 40 crown pink и карандаш для бровей ardeco Kajal Liner Nr.2, помада mac mystic A20
на фотохостинг →

эта же визажист когда то делала мне

читать дальше

Все оттенки перламутровой раковины

Вчера на прогулке ухи замерзли, и купила бордовую шапочку. Сделала отворот поуже, чтобы было побольше объема на затылке. Волосы не торчат, потому что я заплела челку в боковую косу.

renacuaja, Апр 12, 2017

renacuaja мне нравится цвет куртки -ты ее отдельно носишь как самостоятельную единицу?

P.S.
я не могу себе найти дубленку по душе и финансам Sad Может мне , мерзля4ke попробовать как ты пуховик под пальто носить. У вас ведь климат сырой и холодный, работает такая схема ?

Инес, там серое пальто H&M и легкий пуховик Esprit. Под пальто иногда поддеваю чешуйчатый свитер вместо пуховика, а летом могу пуховик сам по себе надеть. Потом могу пару ссылок на фото из профиля дать, если надо.

Погода у нас с тобой, наверное, схожая. Где, как в Хельсинки, к морю поближе, промозглее, у нас же море в десяти минутах на машине, ветра меньше. От нуля до пяти у меня прокатывает с легким пуховиком и пальто, и с шерстяным свитером. На температуры ниже у меня другие куртки. Почти вся зима (сейчас можно сказать, что в этом году она до мая) от минус пяти до плюс двух.

Оля, да я пуховичек Esprit назвала курткой. Я сегодня повнимательней, потщательней посмотрела фото твоего профиля и нашла фото пуховичка отдельно. Да у нас сырость при относительно нормальной холодной температуре тяжело переносится.

покажу шапку HM цвета бургунди/бордовую шапочку -в отличии от последних покупок ( платье и платок) я не в таком уж восторге от этого оттенка цвета, но если одевать не с пальто теплого бежевого цвета (2 не моих цвета у лица перебор) ,то в целом ничего.
хотя синий у лица тоже мне нехорошо,но хоть холодный оттенок.

P.S.
на фотохостинг →

Думаешь, два темных тебе не? По-моему, с графичной оправой нормально смотрится. Темно-синий продолжает цвет глаз, бордовый идет в цветовой растяжке к помаде.

Моя бордовая тоже их ХМ, только я отворот отпорола и загнула себе по вкусу.

Ты совершенно верно подметила про оправу, с ней действительно неплохо, а снимаю очки и не тяну
Я в декретном с малышами очки почти не ношу, так как мы живем в центре и в основном пешком. Вчера одевала проверить хорошо ли они мне по диоптриям и не разонравились ли через 3 года. Сейчас с некрашеными волосами я бв наверное хотела оправу бордо или темно красную.

Авторы
Теги
Упоминания