Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
25.04.2009
Сообщ.
35978

Авг 15, 2017 09:20

Модные цвета осень-зима 2017-2018.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

tannast Таня, просмотрела твой instagram , получила массу удовольствия. На всех фото такие " твои-твои" цвета и так красиво ты их сочетаешь. На всех фото такая естественная и милая.
Hozjaika, цветовая гамма Это супер! Неужели это все руками связано?
Маргомаргарита , ты как хамелеончик, во всех цветах хороша! Это наверное из-за того что внешность сама по себе контрастная?

Privet!
Девушки, спасибо всем, кто отметил моё "творение"... For you! Я очень - очень всем вам признательна... Ах, как чудесно будет!
Бензопила, Ваше

Удивительно к лицу!

,- ключевые слова... В надежде на это и показала..... Very Happy Спасибище!!! roza
tannast, Ustin@, приятно читать такую высокую оценку.... roza Для меня вязание больше "антидепрессант"... Very Happy

читать дальше
Ustin@, Июн 19, 2017
Ustin@

Маргомаргарита , ты как хамелеончик, во всех цветах хороша! Это наверное из-за того что внешность сама по себе контрастная?

Наташа, я люблю все цвета и они отвечают мне взаимностью. Такие яркие как эта бирюза в основном ношу летом когда загорю. Сейчас загар, конечно, не тот, что обычно, но тем неменее легкий есть.
Вчера была в торговом центре. Обратила внимание, что в одном из магазинов, где я покупаю одежду, очень широко представлен коралловый цвет. Его я тоже люблю как и бирюзу. Летом прекрасно смотрится.

Ustin@, Июн 19, 2017

Ustin@ Наташа, спасибо!!!

Марго, у меня на мониторе выглядит как голубой, но смотрится очень красиво. Так свежо!

tannast, Июн 20, 2017
tannast

Марго, у меня на мониторе выглядит как голубой, но смотрится очень красиво. Так свежо!

Спасибо, Таня! С бирюзой, да, сложно, не передается реальный цвет на фото. У меня тоже на мониторе больше как голубой выглядит.

Что-то у нас в теме тишина.... Покажу тогда зеленый топ. Правда, вспышка камеры съела интенсивность его цвета.

на фотохостинг →

Therese, Июл 05, 2017
Therese

Маргомаргарита
Марго, красота какая!) И ты, и твой топ, и цветы, и все вокруг!))

Большое спасибо, Оля! roza Вот цвет топа на сайте более реальный, но что ты будешь делать, не передается он на моих фото. Вообще с передачей сложных цветов у меня проблема. Sad
на фотохостинг →
Вот на этом снимке вроде бы не так засветился.
на фотохостинг →

Маргомаргарита

на фотохостинг →

Марго, я несколько раз мысленно возвращалась к твоему образу, поэтому всё же напишу )) Мне нравится цвет напитка в отношении твоей внешности, игры противопоставления и гармонии с оттенками кожи, но в то же время подобный цвет не должен превалировать. Может быть он был бы хорош, с коралловыми аксессуарами, в вариантах итальянского (объемного) кружева (не плоское и не шитьё) с шелковистым отливом или в варианте шарфа из крепа или шифона. У тебя есть в гардеробе подобный цвет?

Авторы
Теги
Упоминания