Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
25.04.2009
Сообщ.
36106

Авг 15, 2017 09:20

Модные цвета осень-зима 2017-2018.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Прошлым летом взяла и связала. Пряжа была, очень качественный хлопок, цвет... да только с загаром, но руки зачесались. Лета у нас еще не было, так что сейчас совсем бледно.

tannast, Июн 11, 2017
tannast

такой красивый цвет кожи, я залюбовалась)

tannast, Таня, и без загара очень красиво!

Melisssssa, Июн 11, 2017

Melisssssa , Ирина, спасибо! Очень приятно!!!

grape_escape, Июн 11, 2017

grape_escape , Embarassed спасибо! Я комфортнее себя чувствую с легким загаром.

Таня, совершенно нет ничего вызывающего. Скромный наряд. гармоничный цвет. Не ярко нисколько. Очень нравится подобный цвет.

А я тут наоборот обратила внимание, что если я одета невзрачненько и сливаюсь с толпой, то ребенок в толпе меня теряет... Рядом стою, не видит, ищет глазами. Решила с ним одеваться поярче )))

Таня, цвет нравится на тебе. Он хорошо гармонирует и с цветом волос. Согласна, несколько ярковат, легкий загар совсем не помешает.

tannast, Июн 11, 2017
tannast

Прошлым летом взяла и связала. Пряжа была, очень качественный хлопок, цвет... да только с загаром, но руки зачесались. Лета у нас еще не было, так что сейчас совсем бледно.

Таня, мне нравится. По-моему, прямо подсвечивает тон кожи, придает ей какое-то сияние.

Спасибо, девочки за теплые комментарии! Я успокаиваю эту расцветку серыми брючками. Сама бы не догадалась так скомбинировать, но эти брюки продавались с оранжевым ремнем и внутри у них оранжевый кант.

tannast, Июн 14, 2017
tannast

Я успокаиваю эту расцветку серыми брючками. Сама бы не догадалась так скомбинировать, но эти брюки продавались с оранжевым ремнем и внутри у них оранжевый кант.

Да, со спокойным нейтральным цветом брюк (необязательно только серым) лучше всего сочетать этот оранжевый.

Hozjaika, очень красивое платье, и вязка просто волшебная! Удивительно к лицу!

Hozjaika, Июн 18, 2017
tannast, Июн 18, 2017
tannast

А я к вам с синим цветом.
Такая дождевая тучка получилась у меня в ленте на прошлой неделе.

Таня, мне нравится и фасон и цвет. Лицо в фокусе и на переднем плане. Я бы только добавила аксессуар.

Авторы
Теги
Упоминания