Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
25.04.2009
Сообщ.
35977

Авг 15, 2017 09:20

Модные цвета осень-зима 2017-2018.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

fettamara, Мар 31, 2017
fettamara

У меня обновка - юбка слим силуэта, но в цвете флэм опять )))

Покажешься?

Hozjaika, Мар 30, 2017
Hozjaika

Жаль, с Camisa продолжить начатое утром обсуждение не получилось....

Я честно держалась))) До 9 вечера))) Вас ждала, а потом спать пошла, я жаворонок)

Маргомаргарита
fettamara
читать дальше

Покажешься?

Если получится скомбинировать с чем-то более "осенним" Wink Она такая убойно яркая! Хотя оранжевый это однозначно теплый цвет, но вот этот оттенок - флэм, он по сравнению с просто оранжевым очень яркий и более холодный, что ли.
Но у себя однозначно выложу всякие варианты. Сегодня примерять планирую разные варианты.

Присоединяюсь к призыву Маргариты и Наоми. Девушки, наш форум о красоте, цвете и стиле Smile Давайте творить атмосферу сами - или это будут споры ради споров, или красота в разных проявлениях? Я выбираю второе. Smile
И хоть сейчас и весна, принесу в тему немного искусства, навеянного осенним временем года:

И. Левитан, Золотая осень (1895). Исаак Левитан – легендарный российский живописец, мастер так называемого «пейзажа настроения». У Левитана две картины с названием Золотая осень, и очень много полотен, написанных именно в это время года.

К. Моне, Осень в Аржантее (1873). Аржантей, предместье Парижа, облюбовали импрессионисты – здесь творили Моне, Мане, Сислей, Ренуар. Клод Моне снимал здесь дом напротяжении нескольких лет.

Винсент Ван Гог, Осень (1888). Перед нами осень на юге Франции – а точнее, в городе Арль, где Ван Гог планировал создать Мастерскую Юга, объединение художников-единомышленников.

А. Васнецов, Осень (1910-е). Младший брат знаменитого Виктора Васнецова, не менее талантливый, долгое время рисовал пейзажи, пока из провинции не переехал в Москву. Там он научился видеть прелесть природы в городском ландшафте.

И. Шишкин, Осень (1892). Шишкин – мастер изображения всевозможных растительных форм, и один из самых известных русских пейзажистов.

Джон Э. Милле, Осенние листья (1856). На известной картине английского прерафаэлита Милле компания девочек убирают листья, чтобы сжечь их. Картина написана около дома художника в Шотландии.

Д. Поллок, Осенний ритм (1950). Лидер абстрактного экспрессионизма отменил, как он сам сказал, работу на мольберте – Поллок раскладывал холст на полу, становился на него, «входил в него», и рисовал.

http://afisha.bigmir.net/exhibition/articles/215672-Osen--v-zhivopisi--TOP-10-izvestnyh-poloten#9/0d/d6a175c3cbc9976c847a1e6fbeba00d9.jpg

Вот моя новая юбка. Для этой темы примерила ее со светлозеленой блузой, однозначно теплого оттенка, темно-зеленым ремешком и туфлями. И немножко попрохладнее, но тоже имеет отношение к теме - сочетание со светлой тиловой водолазкой (не синей, а прямо сине-зеленой) и тиловыми сумкой-ремешком.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Все-таки телефон несколько охладил зеленые оттенки )) Светло-зеленая блуза мне очень-очень к лицу, а вот тиловая водолазка уже не идеально. Но терпимо. Пойдет, для разнообразия.

Тамара, первый образ хорош Респект!
шепотом: второй какой-то спорный, даже не по цветам, а по сути...

Тамара, второй образ имеет право быть, но мне как и Romi больше понравился первый. Очень весенний лук получился. Юбка замечательно сидит на фигуре. С удачной покупкой тебя!

fettamara, Мар 31, 2017
fettamara

Светло-зеленая блуза мне очень-очень к лицу, а вот тиловая водолазка уже не идеально. Но терпимо. Пойдет, для разнообразия.

Нам темноволосым хорошо светлые цвета у лица. Я много потеряла недооценивая их в свое время. Но, к счастью, благодаря этому подфоруму и некоторым осинкам, обратившим мой взгляд в сторону светлых цветов, восполнила пробел в гардеробе. Сейчас прям полюбила эти цвета. Мои две обновки за последнее время - легкий свитер светло-серого цвета и летний топик под жакет или картиган актуального цвета этой весны Island Paradise.

Therese, Мар 31, 2017
Therese

И хоть сейчас и весна, принесу в тему немного искусства, навеянного осенним временем года:

Прекрасные картины нашего прекрасного сезона! Большое спасибо, Оля! roza

fettamara, Мар 31, 2017

fettamara, красивая юбка! Мне с водолазкой очень понравилось!!! Силуэт красивый и водолазки опять в моде lady

Тамара мне тоже понравилось первое цветовое сочетание. Одним словом свежо и в целом элегантно.
P.s. Я работаю в такой организации , где вроде официально нет дресс кода, но работа с людьми как то обязывает быть более менее с дресс кодом- ваш наряд был бы для меня уместен, все чинно, закрыто, и одновременно женственно и свежо!

Спасибо, дамы )) Юбку я себе в подарок для поднятия настроения сшила. И это я проверяла, с чем ее носить можно будет. Всегда же новую вещь нужно вживую примерить с разными вариантами. Я с этой юбкой вчера образов 6 нащелкала, только остальные точно к осенней теме отношения не имеют, я ее с белым больше примеряла.
И я, кстати, тоже совсем недавно распробовала светлые оттенки. Особенно правильные для своей внешности. Очень полюбилось мне это направление, сильно свежести и легкости добавляет. Всем рекомендую )))

Elle Italia ноябрь 2016:
,
InStyle Magazine март 2017:

,
Vanessa Seward весна-лето 2017:
,
Monique Lhuillier осень - зима 2016 / 2017:
,
источник: g-l-a-m.ru , vogue.ru .

Авторы
Теги
Упоминания