Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
25.04.2009
Сообщ.
35832

Награды: 1

Мар 04, 2017 21:08

на фотохостинг →

Все картинки темы

Девушки, спасибо! roza roza roza
За окном тоже подобие ранней весны, тает снег, плюсовая температура. Жду не дождусь когда весна вступит в свои законные права. Сурки вроде бы обещали раннюю в этом году. Не ошиблись бы. Smile

Какое у нас затишье в теме! Вот что значит не наш сезон наступил)
Хочу с вами поделиться интересными образами, для меня они новые, но возможно кому-то известны. Постараюсь следовать теме и подбирать осенние сочетания.
Instagram post by ID 🆔 • Jan 14, 2017 at 5:48pm UTC
Instagram post by SeeByMiriam • Sep 27, 2016 at 2:40pm UTC
Instagram post by Inna Grytsyk • Dec 31, 2016 at 5:28pm UTC
Instagram post by Short Stories & Skirts • Dec 4, 2016 at 5:50pm UTC

Картинки я странно добавила, извинити.. в ночи лучше не придумывается...

Privet!
Поддержу...
Следуя рекомендациям PANTONE, начала подготовку к новому сезону с Primrose yellow ... Very Happy

на фотохостинг →

tannast, Мар 04, 2017
tannast

Какое у нас затишье в теме! Вот что значит не наш сезон наступил)...

Да, затишье. Я это, Таня, увы, не первый месяц отмечаю. Время от времени просматриваю разные сайты, но ничего интересного для нас Осеней как-то не попадается. Поэтому и постов с моей стороны мало.

tannast

Хочу с вами поделиться интересными образами, для меня они новые, но возможно кому-то известны. Постараюсь следовать теме и подбирать осенние сочетания....

Это всегда актуально, спасибо! Цветовые сочетания для меня лично вызывали и продолжают вызывать большой интерес. Думала даже доску завести с наиболее примечательными

Hozjaika

Следуя рекомендациям PANTONE, начала подготовку к новому сезону с Primrose yellow ... Very Happy

Здорово! А у меня один из любимых цветов- Lapis Blue. К сожалению, не встретила пока ничего этого цвета.
на фотохостинг →

Маргомаргарита

Здорово! А у меня один из любимых цветов- Lapis Blue. К сожалению, не встретила пока ничего этого цвета.

Марго, спасибо!
Тоже пока не видела ничего достойного внимания из заявленных в тренд цветов. Хотя, мне "проще",- "Своя рука - владыка..." А я вяжу, вяжу...
Планов - громадьё, "сырья" для воплощения достаточно, но есть сложность - определиться с выбором и очерёдностью. Mr. Green

Я бы тоже разбавляла тему своими сочетаниями, но в последнее время у них палитра совсем не осення..

fettamara, Мар 04, 2017
fettamara

Я бы тоже разбавляла тему своими сочетаниями, но в последнее время у них палитра совсем не осення..

Тамара, многие цвета можно выбрать в осенних оттенках если есть, конечно, такой выбор. Другое дело, что цвет может и актуальный, но в магазинах или совсем не представлен или представлен в оттенках не нашего сезона. А у тебя жакетик, который ты показывала, близкий к kale вроде бы?

Время от времени просматриваю разные сайты, но ничего интересного для нас Осеней как-то не попадается.

Марго, зато в осенне-зимних коллекциях осенних цветов хватает, например коллекция Balmain Осень-Зима 2017-2018 вся в рыже-коричневых тонах, ну и черного, правда, много.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Всю коллекцию можно здесь посмотреть http://fashiony.ru/page.php?id_n=152704

Melisssssa, Мар 04, 2017
Melisssssa

Марго, зато в осенне-зимних коллекциях осенних цветов хватает, например коллекция Balmain Осень-Зима 2017-2018 вся в рыже-коричневых тонах, ну и черного, правда, много.

Ира, да как-то не особо хочется сейчас думать об осенне-зимних коллекциях этого и следующего года. Весна на дворе. Smile
Хотя, вот Etro даже в весенне-летний сезон остается верной себе и осенним цветам.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

http://www.fashiontrendsetter.com/v2/2016/09/26/etro-springsummer-2017-collection-color-codes/

Я согласна , что в весенне-летних цветах от Pantone нам несколько сложнее будет разгуляться. У меня спасительными будут оттенки синего.. главное не переборщить!!!
Еще планирую вернуть в гардероб черный цвет (совсем немножко).
В магазинах много вещей в стиле Шанель появилось, особенно платья, думаю то же будет актуальным. Они пестренькие , можно что-то выбрать.
И серый у меня в планах, так что пока я не в тренде))

tannast, Мар 04, 2017
tannast

В магазинах много вещей в стиле Шанель появилось, особенно платья, думаю то же будет актуальным. Они пестренькие , можно что-то выбрать.

Я тоже обратила внимание на присутствие в магазинах шанелевских жакетов, в частности, у Karl Lagerfeld, одежда которого мне интересна. Но пока не решила нужен ли мне такой жакет, ведь мой нынешний образ жизни как-то не располагает к этой стилистике.

Авторы
Теги
Упоминания