Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Hozjaika

🍂
Кто про что, а .... (дальше - по тексту... ) 😃 .
Сегодня опять прикупила NORO... Планирую очередной over-size.

Вроде, как наш?...
Теперь начались "муки творчества": с какими цветами подчеркнуть "осеннесть", не шибко "омрачая" общий вид.
Подходят шёлковые блузки тёмно-оливкового и тёмно - претёмно - вишнёвого цветов (имеются).
Может быть, что-то ещё подскажите?..

Так и просится картинка из соседней темы
на фотохостинг →

Маргомаргарита, Марго-о-о!.... 😃
Ценю твоё чувство юмора...., Большущее тебе СПА - СИ - БО!!! 💟
Я уже было отчаялась постичь эту "китайскую грамоту".... 😈

Hozjaika, очень вкусная кофточка!!!
Полосатик то же обещает быть красивым. Тем более уже есть готовое решение.
🙅
А пальто связала уже? Я помню пост про выбор фасона))

Девушки, спасибо! 🌸
Мне оЧЧЧень приятно... 💋


Татьяна, с тем пальто (красное мохеровое букле, если не ошибаюсь?) пока, увы,... не определилась. Возможно, потому, что "их есть у меня", и ... не одно... 😃 Повторяться не хочется..., поиски продолжаются...
"Полосатик" планируется в другой версии. 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Hozjaika, я не знала да же , что бывает такая разноцветная секционка, подумала, что это готовый образец из разных ниточек. Я профан в современной пряже. Долгое время не вязала, сейчас ликвидирую небольшой запас и буду разбираться . Что то и магазинов у нас не осталось, где можно купить моточек на пробу.
Связать пальто - это очень круто, кажется в этом сезоне они еще и очень актуальны!

tannast

Hozjaika, я не знала да же , что бывает такая разноцветная секционка, подумала, что это готовый образец из разных ниточек. Я профан в современной пряже. Долгое время не вязала, сейчас ликвидирую небольшой запас и буду разбираться . Что то и магазинов у нас не осталось, где можно купить моточек на пробу.

Неужели?... ( гадким голосом Дживса) 😃
Например:

И это - далеко не все артикулы (каждый представлен множеством цветов) одного из производителей.. 😃
Так что и пряжи, и магазинов предостаточно! 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Аня, собак на твоего Боньку похож. Чудесные эти ретриверы.

Маргомаргарита

Аня, собак на твоего Боньку похож. Чудесные эти ретриверы.

Я думала это Боня 😂 Точно, от куда же таким листочкам взяться сейчас у Ани 😊

Не, Бонька рыжий-золотой у нас, а этот кремовый

Leshka, у меня ткань лежит на юбку цвета " Берег реки" и платье почти готово цвета " пышный луг"

🍂
Я сегодня с отчётом после посещения Ярмарки (на выходных открыли очередной сезон) ... Это - часть "улова"... 😃


Другие в этом же стиле, в основном, с пейсли, цвета - ... разные, но все - "наши" (во всяком случае, по кайме 😃 ).

Hozjaika, Авг 30, 2016
Hozjaika

🍂
Я сегодня с отчётом после посещения Ярмарки (на выходных открыли очередной сезон) ... Это - часть "улова"... 😃
Другие в этом же стиле, в основном, с пейсли, цвета - ... разные, но все - "наши" (во всяком случае, по кайме 😃 ).

Марина, с покупочками! Цвета красивые, вполне осенние.

Ustin@, Авг 30, 2016
Ustin@

Leshka, у меня ткань лежит на юбку цвета " Берег реки" и платье почти готово цвета " пышный луг"

Наташа, пож покажись в платье цвета "пышный луг". Очень мне нравится этот цвет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания