Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Гость, Дек 02, 2012
VitAmin

Как роскошны цвета осени

+1!

Anchita, Дек 02, 2012
Anchita

В жизни меня видят весной. Многие на форуме увидели меня софт-осень, кто-то сомневался, но думали про лето, кто-то, как и ты сильно сомневался в моей софтовости, в основном, представляя меня с темными волосами ( которых нет). Пока я здесь. 😃 Но пойду типироваться, наверное, я очень разная на фото и в жизни.

Anchita, при таких обстоятельствах обязательно нужно протестироваться у толкового специалиста, заодно и самой посмотреть реакцию кожи на цвета. Интересен тот факт, что дома с кучей вещей разных цветов не всегда понятна эта самая реакция, а во время консультации при прикладывании драпировок всех сезонов сразу начинаешь видеть цветовые нюансы, да еще если при этом консультант обращает внимание на те или иные изменения во внешности. Своеобразное прозрение. 😃

Anchita, Дек 02, 2012
Anchita

Пока не убежала на следующую работу и не совсем облезла, сочетание коралл и синий тил, который видели в весенней теме. Теперь на мне. 😃 Вполне подходит и мягкой осени по палитре.

Симпатичное все же это сочетание цветов. Только я бы попробывала вариант Тани- более темный цвет синий наверх. Мне не слишком идет светлый верх. Исключений пока два- айвори и серый цвета. Был еще правда давным давно светлый картиган цвета типа jade green.

Гость, Дек 02, 2012
VitAmin

Был агат с советских бус, купила ниточку мелкого круглого и вот что получилось.

Карина, ты бы показала лучше эти бусы на себе. Если просто смотреть на фото, то создается впечатление, что тяжеловата гамма для тебя. С чем ты планируешь их носить? Вообще молодец, что создаешь что-то своими руками. 🎨

Садовница Роз

Макияж несколько подправить, помаду заменить на аналогичную весеннюю. Что-то вроде весенних розово-оранжевых Буржуа.
на фотохостинг →

Катя, а что это за помада на картинке?
Ты красишь ногти таким фиолетовым? А у меня сегодня синий маникюр. Ну это и неудивительно при синемании. 😃

на фотохостинг →

| С чем носить серый цвет

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Серый цвет наиболее любим художниками и дизайнерами. Живописный в своих оттенках: от нежного и сияющего жемчужно-серого до глубокого насыщенного цвета мокрого асфальта, он раскрывает безграничную палитру, которая при кажущемся минимализме способна раскрыть самые интересные и богатые образы.

На серой основе ярко и эффектно раскрываются и другие цвета, по-новому «играют» детали, макияж.
Первый элемент, с которым будем работать – классические брюки серого цвета.
Повседневный стиль: дополняем наши брюки нежно бирюзовой романтической блузой с бантом, классическими туфлями-лодочками на низком каблуке. Не забываем про аксессуары, хорошим дополнением к комплекту станут тонкий шарф бирюзово-орехового цвета, мягкая вместительная сумка, также, цвета ореха, объемные солнцезащитные очки и пара жемчужных браслетов. Элегантный повседневный комплект готов!
Если Вы предпочитаете яркие акценты в одежде, попробуйте поиграть с такой цветовой гаммой: все те же серые брюки дополните ярко-оранжевым удлиненным топом и замшевыми ботинками с животным принтом «Зебра» в оранжево-черных тонах. Янтарное ожерелье, узкий пояс, оранжево-желтые браслеты и маленький оранжевый клатч сделают образ элегантным и законченным. Такое необычное сочетание цветов выглядит свежо и дерзко, выразительно и сексуально.

И она Зима?! Я бы ее в теплые записала. 😕

Маргомаргарита

Наконец я сегодня привела свою голову в порядок. Заодно и окунулась в Рождественскую атмосферу торгового центра. Люблю это время года, хотя кругом суета и многолюдность.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Какая красота! И как мне этого не хватает... 🙁 Наверное, больше всего не хватает.

Маргомаргарита
Anchita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Симпатичное все же это сочетание цветов. Только я бы попробывала вариант Тани- более темный цвет синий наверх. Мне не слишком идет светлый верх. Исключений пока два- айвори и серый цвета. Был еще правда давным давно светлый картиган цвета типа jade green.

Я писала в весенней теме, что взяла домой померять 2 одинаковых кардигана - тил и коралл. Коралл меряла с насыщенно васильковой рубашкой, а тил - с насыщенно лососевой. Оба варианта меня не очень устроили, т.к обе рубашки несколько ярковаты для меня и кардиганы не очень совпадали с ними но насыщенности. В конце концов, решила оставить более темный верх 😃 - тил, но в магазине появились эти рубашки и все переигралось. Сочетание убийственное, за мной вчера просто люди бродили в восхищении 😃 😃 😃

Хочу праздника 😋

Маргомаргарита
VitAmin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Карина, ты бы показала лучше эти бусы на себе. Если просто смотреть на фото, то создается впечатление, что тяжеловата гамма для тебя. С чем ты планируешь их носить? Вообще молодец, что создаешь что-то своими руками. 🎨

Так не себе 😂 Это мамин агат 🙃 На себе , если погода наладится то того как их заберут, покажу . Но они мне не идут. А те что себе купила - покажу 😃

Наконец я сегодня привела свою голову в порядок. Заодно и окунулась в Рождественскую атмосферу торгового центра. Люблю это время года, хотя кругом суета и многолюдность.

Марго, красота невероятная! Очень люблю это рождественское сочетание цветов - зелёный и красный - вкупе с Рождественской атмосферой. У нас тоже повсюду появляются ёлки, вот только Рождеством пахнет меньше.

Anchita, Дек 03, 2012
Маргомаргарита

на фотохостинг →

На фоне этой стены ты одновременно и посвежела и побледнела) В реале ты не такая. 🙃 На фоне этой стены тебя в "зимы" можно отправить)))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания