Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
25.04.2009
Сообщ.
35968

Авг 15, 2017 09:20

Модные цвета осень-зима 2017-2018.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Очень понравилась помада у нее на первом фото. А цвет волос такой свой?

Anchita

Да, и глаза зеленые. Вот они
на фотохостинг →

Anchita

Все никак не могу разобраться, что это за зеленый. Для болотного слишком светлый, для оливкового не достаточно желтый, для фореста, по-моему не хватает чуть синевы. Есть идеи?

Возвращаясь к оливково-зеленой группе цветов. У Pantone есть цвет olivine. Чем не подходящий кандидат?

на фотохостинг →

Dolivka

Очень понравилась помада у нее на первом фото.

+1!
Ей как-то и не идет ярко красить губы.

Dolivka

А цвет волос такой свой?

Похоже да.
на фотохостинг →

Маргарита, насчёт этой девушки не уверена, видно что у неё более тонкая и прозрачная кожа.
Сегодня ухватила тени в магазине, не думая, по импульсу - Divage Tattoo, очень подошли. Не могла пройти мимо. Удивительно, что самые мои лучшие покупки бывают, когда я буквально за секунду принимаю решение о покупке. Так же неделю назад нашла свитер и куртку для мужа, и он согласился их купить сегодня, хоят у него вкус очень придирчивый.

Вот мой "брат" по цветотипу - сын Smile Правда он ещё менее контрастен чем я. Глаза в тени карие, на свету оливковые. Шапку ему нашла интересного цвета и куртка зелёная ему идёт.
на фотохостинг →
Неужели нет названия для такого цвтеотипа, мне часто в жизни встречается, особенно на юге.

А "сестру" вот нашла, в журнале Домашний очаг за ноябрь http://www.goodhouse.ru/style/trend/vse-xity-sezona/ Которая в принципе может всё носить, но есть лучшее. Глаза у неё карие. Моё мнение такое, хотя могу и ошибаться:

В осенних чистых цветах вроде неплохо, но что-то не то

Зимний яркий может носить, но опять что-то не то

Весенние яркие на мне так же точно смотрятся, чужеродно

А вот хаки гармонично смотрится

И лучший - бордо+ замша, как и у меня:

Вот ещё её фото нашла, модель Татьяна Высоцкая.
тут мало видно, но приглушённый сиреневый и мягкий золотой хорошо подходит к коже

Интересно, к такой коже подходит макияж холодных оттенков?

Кстати и румяна у меня Divage "cachemire" № 702

может мне стоит к этой фирме ещё присмотреться

Violett

Маргарита, насчёт этой девушки не уверена, видно что у неё более тонкая и прозрачная кожа.

Violett, дело не в точном соответствии природных характеристик, а в общем впечатлении. Просмотрела ее фото в интернете. Такое впечатление, что ей мало какие цвета подходят, а те которые неплохи и в твоем списке подходящих цветов.

Violett

Сегодня ухватила тени в магазине, не думая, по импульсу - Divage Tattoo, очень подошли. Не могла пройти мимо. Удивительно, что самые мои лучшие покупки бывают, когда я буквально за секунду принимаю решение о покупке.

Ну здорово. Мне бы такие не подошли. С фиолетовыми оттенками вообще непросто, их много, а подходят единицы, хотя у меня и фиолетовый интенсификатор для цвета глаз. Для кариx глаз мне думается больше вариантов теней этого цвета.

Violett

Неужели нет названия для такого цвтеотипа, мне часто в жизни встречается, особенно на юге.

Цветотипов у нас всего 4, колоритов больше. Но так ли важно определить себя в конкретный тип по сравнению со знанием своего контраста, своих цветов и их комбинаций?

Violett

А "сестру" вот нашла, в журнале Домашний очаг Вот ещё её фото нашла, модель Татьяна Высоцкая.
Интересно, к такой коже подходит макияж холодных оттенков?

На мой взгляд, девушка Deep Winter и, да, макияж в холодных цветах ей подходит.

Ну тогда присмотрюсь к ней повнимательнее)

Ещё год назад было интересно. Мне жутко хотелось купить куртку такого цвета оливкового http://www.demetrashop.ru/files/catalog/demetrashop_ru_rus/001598_big_vesna_BIG.jpg но разумом себя отговорила, т.к. цвет явно не летний. А теперь понимаю, что мне бы подошёл. И ещё меня удивило что мне подошёл вполне осенний платок http://s48.radikal.ru/i119/1203/9a/a6715f9c747e.jpg . Видимо, теперь всё становится на свои места. Теперь у меня наконец наступил период, когда и теоретические познания, и интуитивные желания не конфликтуют (у меня 2 года прошло в таком режиме: мне хочется что-то купить, но я себя отговариваю, потому что думаю что у меня холодный цветотип). Так что я рада, и теперь одновременно и изучаю теорию, и прислушиваюсь к личным ощущениям) Раньше я думала, что внутренние ощущения меня обманывают.

Интересное фото я обнаружила у консультанта bfas Натальи с Израиля. На первый взгляд, тестеры близкие к моим- темный цвет волос, зеленый цвет глаз и бежевый тон кожи. Но те цвета одежды, что на тестируемой, самые худшие для меня. Неужели Лето?

на фотохостинг →

Мне бы такие тоже не пошли, есть один тип бордовых и сиреневых, который мне не подходит. Но я думала что это как раз осенний цвет.
Это бордовый, смешанный с таупом? Было у меня одно фото, по которому во мне и заподозрили лето в -платье цвета, который назвали тауп. Но сейчас я понимаю, что просто фото засветилось, а платье цвета шоколад. А тауп мне как раз не подходит.

Насчёт подходящих лично нам цветов: приложила к лицу бледно-жёлтую бумагу, получилсоь невероятно красиво, надо будет что-то в гардеробе такого цвета иметь обязательно.

Маргомаргарита

Интересное фото я обнаружила у консультанта bfas Натальи с Израиля. На первый взгляд, тестеры близкие к моим- темный цвет волос, зеленый цвет глаз и бежевый тон кожи. Но те цвета одежды, что на тестируемой, самые худшие для меня. Неужели Лето?

Хто лето? Эта женщина?

Садовница Роз

Хто лето? Эта женщина?

А хто, судя по цветовой гамме одежды? Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания