Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
25.04.2009
Сообщ.
36037

Авг 15, 2017 09:20

Модные цвета осень-зима 2017-2018.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Маргомаргарита

Примеряла сегодня на работе вот такую тунику. Она мне хорошо подошла по цветам. Возможно куплю.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Надо же, с тех пор, как я показывала вам эту тунику, прошло 3 года. Я ее таки купила, но не носила. Одно время она была мне тесновата. Но вот мы недавно ездили на озеро и я решила ее надеть. Уф, подошла. Smile

на фотохостинг →

Марго, очень нежно на тебе такие оттенки выглядят. Форма и размер принта тоже тебе подходят, но ты у меня ассоциируешься с роскошными крупными цветами ) roza

Melisssssa, Сен 02, 2017
Melisssssa

Марго, очень нежно на тебе такие оттенки выглядят. Форма и размер принта тоже тебе подходят, но ты у меня ассоциируешься с роскошными крупными цветами ) roza

Ира, цвета в принте туники в действительности достаточно яркие, но ты же знаешь, это не проблема для меня. Красивая ассоциация с крупными роскошными цветами, большое спасибо!

Марго, красивая, отдохнувшая!) Удивительно, как тебе идут такие разные цветовые гаммы! Принт интересный и форма выреза очень тебе идет.

Melisssssa

https://www.youtube.com/watch?v=jk6FwR4u9gI

Мне понравилось это видео, которое выложила Ирина. Речь не просто о модных Pantone цветах нынешней осени, но и об интересных сочетаниях их с др.цветами на конкретных примерах.

Плащик натянула, шарфик повязала,
По фигу, что ОСЕНЬ… Я грустить НЕ СТАЛА…
Шоколад в кармашек, музыку на max,
Ну и что, что ОСЕНЬ… Настроение КЛАСС! Smile

на фотохостинг →

Любимые цвета этого лета. Черная блузка не хочет фотографироваться, так что поверьте мне на слово - мне в ней красиво.

Сегодня купила курточку очень осеннего цвета, раньше не могла подобрать правильный оттенок. На себе покажу после "бабьего лета" . У нас теплеет и обещают до +28!

tannast, Сен 09, 2017

Таня, мрачной осенью с такой курточкой будешь поднимать настроение не только себе , но и окружающим. Люблю, когда пасмурным днем взгляд цепляется за яркое среди серо-черной толпы ( у нас любят черное).

tannast, Сен 09, 2017
tannast

Сегодня купила курточку очень осеннего цвета, раньше не могла подобрать правильный оттенок. На себе покажу после "бабьего лета" . У нас теплеет и обещают до +28!

Сегодня в магaзине видела подобные легкие курточки только без капюшона самых разных цветов, в т. ч. и осенних. Я себе некоторое время назад тоже подобную купила тилового цвета, тоже без капюшона. Только моя потеплее, с пухом внутри, но тоже легкая и ее можно сложить в дамскую сумку. Давно мечтала о такой. Ее и в поездки удобно брать.

Авторы
Теги
Упоминания