Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
25.04.2009
Сообщ.
35946

Мар 04, 2017 21:08

на фотохостинг →

Все картинки темы

Маргомаргарита, спасибо!

на фотохостинг →

Все как я люблю!!! И главное синеньких много.

amberdiva

вот она вся Smile

Massimo Dutti весна-лето 2017:

.

MICHAEL Michael Kors весна-лето 2017:
.

Glamour France март 2017:
.

tannast, Мар 13, 2017
tannast

Все как я люблю!!! И главное синеньких много.

Таня, твоя палитра, без сомнений. У тебя и цвет пальто на предыдущей странице вписывается в эту палитру.
А я всеядная, мне все палитры нравятся и каждая по-своему. Именно поэтому я практикую разные цвета и из разных палитр. Smile

Илона, спасибо за подборку! Классно! Я сегодня как раз видела в магазине очки как на предпоследнем фото, но пока не решаюсь сменить мои привычные. Хотя, как знать. Smile

Vogue Italia октябрь 2016:

.

Glamour Italy сентябрь 2016:
.

W Magazine февраль 2017:
.
Источник: g-l-a-m.ru .

Маргомаргарита
tannast
читать дальше

Таня, твоя палитра, без сомнений. У тебя и цвет пальто на предыдущей странице вписывается в эту палитру.
А я всеядная, мне все палитры нравятся и каждая по-своему. Именно поэтому я практикую разные цвета и из разных палитр. Smile

Я то же считаю, что в одежде должна быть перчинка, что-нибудь не по цветотипу. Мне категорично не нравится последнее время когда все в тон. Туфельки, юбка, лак или сумочка из другого сезона, почему бы и не пошалить!!!

tannast, Мар 17, 2017
tannast

Я то же считаю, что в одежде должна быть перчинка, что-нибудь не по цветотипу. Мне категорично не нравится последнее время когда все в тон. Туфельки, юбка, лак или сумочка из другого сезона, почему бы и не пошалить!!!

Поддерживаю. Когда все строго по цветотипу и тон в тон- скучно. Хотя, тот же монохром, к примеру, тоже никто не отменял. Чем и хороша сегодняшняя мода, что она очень демократичная.

VOGUE TAIWAN март 2017:

,
источник: g-l-a-m.ru .

Hozjaika, Мар 23, 2017

Hozjaika, очень красиво! Какое интересное украшение и цветовое сочетание.

Ustin@, спасибо! roza Рада, что понравилось...
Это - авторское колье из керамической глины (если правильно вспомнила название материала...), ну и платок, конечно (куда ж без них...).
Вот, покрупнее:
на фотохостинг →
Волновалась... : все в тему несут разные красивые находки с просторов "сети", а я "всё о своём да о своём"... Very Happy

Ustin@, Мар 23, 2017
Ustin@

Hozjaika, очень красиво! Какое интересное украшение и цветовое сочетание.

Да, и сама тоже очень красивая Ах, как чудесно будет!

Hozjaika, красавица, и как же Вам идут эти цвета!

Авторы
Теги
Упоминания